ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Снаряжение б/у для детского дома

 RSS-поток ветки «Снаряжение б/у для детского дома»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрю что есть... дело нужное
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправьте меня , если ошибаюсь, или может ваще сообщение удалите, если глупость скажу.
Но может быть тем людям с этого ресурса, кто неравнодушен к вопросу сделать нечто большее, чем просто отвезти то, что есть и передать для отправки. Может организоваться как-нить дружно. Собрать , кто, что может, что то вещами, что то деньгами. Узнать конкретное расположение учреждения сесть в несколько авто и съездить.
Может я ошибаюсь , может как то искаженно понимаю, но, я думаю, что этим ребятам нужна не только материальная поддержка. Наверное им нужно и живое общение с людьми , которые могут рассказать и показать что-то интересное. Чем то заинтересовать, поделиться опытом .
Ведь они в таком положении находятся, что больше видят жизнь лишь в серых тонах. И это во многом определяет их отношение к жизни. Я думаю многим здесь будет чем поделиться, будет что рассказать. И, пусть даже удасться достучаться до хотя бы одного человечка, но он поймет , что есть у жизни не только черные полосы, что в его силах чуть больше , чем кажется возможным сейчас.

Если фигню написал , сносите нафиг сообщение.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чет снарягу в "Спутник" отнёс. Но сёравно в теме. Как закипишуете маякуйте. Бабло никто не отменял.
Вернуться к началу
Катя Безрукова



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):

Но может быть тем людям с этого ресурса, кто неравнодушен к вопросу сделать нечто большее, чем просто отвезти то, что есть и передать для отправки. Может организоваться как-нить дружно. Собрать , кто, что может, что то вещами, что то деньгами. Узнать конкретное расположение учреждения сесть в несколько авто и съездить.

Что мы и делаем. Читайте последний отчет с фотографиями от 20 апреля: http://nashideti.org/index.php?option=content&task=view&id=231&catid=35&Itemid=210

Maxi писал(а):

Может я ошибаюсь , может как то искаженно понимаю, но, я думаю, что этим ребятам нужна не только материальная поддержка. Наверное им нужно и живое общение с людьми , которые могут рассказать и показать что-то интересное. Чем то заинтересовать, поделиться опытом .
Ведь они в таком положении находятся, что больше видят жизнь лишь в серых тонах. И это во многом определяет их отношение к жизни. Я думаю многим здесь будет чем поделиться, будет что рассказать. И, пусть даже удасться достучаться до хотя бы одного человечка, но он поймет , что есть у жизни не только черные полосы, что в его силах чуть больше , чем кажется возможным сейчас.


Вы абсолютно правы, мы это прекрасно понимаем. Только до них не надо достукиваться, надо просто им внимание уделить - поговорить, обнять. Больше всего им этого не хватает, конечно. Наши ребята, которые в детдом ездят, стараются делать это по мере сил и возможностей. Почти все волонтеры фонда - мамы с маленькими детьми. Конечно, мы уделяем кучу своего личного времени и средств на это. Но детей много, на всех не хватает Sad Мы всегда рады любой помощи со стороны, будь до деньги, вещи, транспорт, или желание с детьми пообщаться. Если у вас возникнет такое желание, присоединяйтесь, дети будут очень рады. Они всегда нас ждут.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написав ЭТОТ РЕСУРС я имел ввиду НеДома.
Сорри , что неясно выразился.
Вернуться к началу
Катя Безрукова



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Написав ЭТОТ РЕСУРС я имел ввиду НеДома.

А, тогда понятно! Тоже сорри Smile
Вернуться к началу
grz



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grz писал(а):
Привет Катя. это я звонил. Есть кузбаст лак, олифа, пудра ал.... это так, навскидку. Лучше напиши список потребности на данный день. скинь в личку.


Катерин, скинь всё таки инфу.... не позвонили мне, а что попало брать не хочеться....
Вернуться к началу
Катя Безрукова



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра сказала, что сегодня напишет или позвонит вам.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Макси +1
2 Катя
А где в Симу найти этот детдом?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть подросковый велик, проверю исправность и привезу.
Поддерживаю все выше сказанное.
может какой инструмент подберу - это на вскидку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100