ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Снаряжение б/у для детского дома

 RSS-поток ветки «Снаряжение б/у для детского дома»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРУГИ! есть предложение.
Я договорился с РА "Реди-Арт" на размещение банера благотворительного фонда практически с 50% скидкой - 7500 / 4000руб. Печать сейчас вроде не дорогая. Банер размером 1,5х5м. будет (надеюсь) висеть с торцевой стороны остановочного павильона "Спортивная".
Собственно вопрос - сможем ли МЫ С ВАМИ собирать 4000руб в месяц?
Наберется у нас на портале 40 человек, которым не жалко 100 руб в месяц?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Наберется у нас на портале 40 человек, которым не жалко 100 руб в месяц?

+1 , была бы от этого польза ... может оказаться что детскому дому эти 4000р будут полезнее
но тут я не спец
Вернуться к началу
Катя Безрукова



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):

А где в Симу найти этот детдом?

В Сим в субботу 26 апреля едет в числе остальных Маша ник Morita. Может, к ней присоединитесь?
Все, кто хочет помощь передать, попробуйте до субботы успеть. Ну или в следующий раз повезем, что не успеем забрать.
Велик нужен! Мы им уже отвозили велики, 1 или 2, не знаю. Но детей там много.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
+1 , была бы от этого польза ... может оказаться что детскому дому эти 4000р будут полезнее
но тут я не спец

Представители самого фонда хотят такой банер. Я вот об этой замечательной организации и не знал пока тут Катя не появилась. Надо нести это все в массы. ИМХО. У кого какие идеи? Кто может, чем помочь данной организации помимо денег? Как сделать так, что бы к этому делу присоединилось как можно большее количество народа?
Вернуться к началу
Катя Безрукова



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Andreyka писал(а):
Наберется у нас на портале 40 человек, которым не жалко 100 руб в месяц?

+1 , была бы от этого польза ... может оказаться что детскому дому эти 4000р будут полезнее
но тут я не спец


Думаю, баннер куда полезнее денег. Реклама больше принесет. Только еще разработать его надо, нарисовать.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Безрукова писал(а):
Только еще разработать его надо, нарисовать.

Я скинул Элеоноре контакты девушки из РедиАрт. Пусть общаются. Нарисовать там бесплатно должны. Потом просто надо будет согласовывать его с Вашим представителем. В общем различные нюансы, в которых я не разбираюсь, обсудите с агентством.
КРОМЕ Терика НИКТО НЕ МОЖЕТ?


Последний раз редактировалось: Andreyka (Чт Апр 24, 2008 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: оффтоп Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Andreyka писал(а):
Наберется у нас на портале 40 человек, которым не жалко 100 руб в месяц?

+1 , была бы от этого польза ... может оказаться что детскому дому эти 4000р будут полезнее
но тут я не спец
+1 я за. кто деньги будет собирать?
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Безрукова писал(а):
Терик писал(а):
Andreyka писал(а):
Наберется у нас на портале 40 человек, которым не жалко 100 руб в месяц?

+1 , была бы от этого польза ... может оказаться что детскому дому эти 4000р будут полезнее
но тут я не спец


Думаю, баннер куда полезнее денег. Реклама больше принесет. Только еще разработать его надо, нарисовать.

мне кажется, что и 20 человек, которые согласятся дать по 200 руб в месяц наберется.
Мне тоже кажется, что баннер полезнее.
Возможно, имеет смысл, для баннера сфотографировать ребятишек из этого детдома.
Вернуться к началу
Катя Безрукова



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):

Я скинул Элеоноре контакты девушки из РедиАрт. Пусть общаются. Нарисовать там бесплатно должны.

Замечательно! Спасибо!

Фотки детей из детдома есть. Только думаю баннер будет в общем про фонд, а не только про этот детдом. У нас подопечные - отказники, которые в больницах живут, онкобольные дети, другие детдома, малоимущие семьи...
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 я за любой кипеж
2 Катя- есть велосипед, но не совсем детский и даже не совсем подростковый- на больших колесах
тем не менее моя сестренка лет в 12 уже на нем каталась с определенными неудобствами
если нужен- починю и доставлю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100