ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экстрим вечеринки в баре Спортивные Хроники (в Огнях Уфы)

 RSS-поток ветки «Экстрим вечеринки в баре Спортивные Хроники (в Огнях Уфы)»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Экстрим вечеринки в баре Спортивные Хроники (в Огнях Уфы) Ответить с цитатой

Вчера сходили небольшой компанией (НеДомовской) в Спортивные хроники. Нормальный бар. Мне понравилось. Несколько все цивильно и от этого немного неуютно, но при всей цивильности нет никакой напущенности, пафоса и высоких цен! Хотя конечно кушать там не удастся дешево, но пиво хорошего попить - вполне!

ВСЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ШОРТАХ там НЕ ПУСКАЮТ. По крайней мере пока. В сандалях тоже не советовал бы. В кроссах - ок. Хоть на этом спасибо...
Вообще как-то немного странно все там еще пока и противоричиво... Цивильно, но при этом не дорого. Официантки аж с наладонниками принимают заказ, но при этом какие-то неопытные чтоли... спорт-тема, а в шортах не пускают... Но все будет ок! я в это верю! лишь бы цены на пиво не поднимали Smile)

еще впечатления о баре здесь вот есть: http://213.24.120.154/phorum/read.php?f=2&i=28187&t=28187


А теперь о главном.
Я разговаривал с АртДиректором по поводу проводения там экстрим-весчеринок. Вообще он заинтересован в этом. Бар на самом деле спортивный и вполне логично, что там будет не только футбол и хоккей. Я думаю можно будет договориться о каком-то постоянном дне, скажем четверг к примеру. Мы могли бы приносить свое видео, чтобы оно крутилось. Возможно они смогут транслировать Экстрим-ченл.
Из плюсов этого места:
- центр города
- спортивная тематика бара
- заинтересованность руководства
- замечательное и при этом не очень дорогое пиво
- наличие большого экрана и множество телевизоров (у некоторых столиков есть даже динамики с регулируемой громкостью (для прослышивания коментария матча))
- хорошая возможность завязать отношения, пока сильно не раскрутились
- отличный интерьер - все красиво и цивильно

Из минусов:
- для такого качества пиво недорогое, но можно сказать, что напица там будет недешево
- все несколько пафасно, цивильно чтоли
- фейс-контроль не совсем подходящий нам - сейчас даже в шортах не пускают (но это надеюсь временно)

Ну в общем для конкретного разговора мне нужно знать:
1. Хотим мы этого или нет
2. Сможем ли мы составить стабильно посещающую достаточно большую и достаточно платежеспособную аудиторию?
2а. Насколько часто мы сможем это сделать? раз в неделю? реже?
2б. Насколько большая у нас будет аудитория?
2в. Насколько платежеспособнаю (сколько каждый готов тратить в соотвтетствии с пунктом 2а).
3. Какую свою программу мы сможем предложить? Идеи.

Под "мы" тут я имею ввиду наш сайт + наши знакомые (не интернетчики) + народ с других родственных по тематике сайтов (УфаЭкстрим, еще какие-то были икс-банда чтоли... ну в общем всех сайтов связанных с глыжами, сноубордами, великами, парашутами может и стритрейсеров подтянуть (правда пиво и руль...))

Ну в общем высказывайте свои мысли. Кто что думает по этому поводу.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь все в цены упрется...
Вернуться к началу
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По деньгам,если действительно цены не поднимут, замечательно. И вапще так четко представляется вся эта туса,со знакомыми лицами, приколами)))) Почему -то сразу представляется Пан на большом экране со знаменитым ..... высказыванием Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще Пан, бъющий костылем Бокаса в Лиге (что по БТВ показывали)!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз в две недели стопудово можно туда наведываться..... надо попробовать некий "пилот" замутить - посморим что да как.... взять с собой видео интересное.... кста, там же ринг есть - там наверное может и танцевать разрешат еси чо.... Smile)
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея нравится, конечно
такие цены меня не напрягают, нравится наличие большого экрана,
если играют фильмы из DivX, то могу и свои принести, фотки наверно можно глядеть,
т.е. устраивать точки (afterparty), особо разбуянившихся наверно быстро успокаивают.. Cool

с удовольствием как-нить посижу, погляжу видео, пивасико попью после работы

для проведения там могу предложить такие мероприятия:

- Закрытие зимнего/летнего сезона (взаимный показ фоток, отснятого видео, трофеев)
- ДР сайта/форума (хорошее место для сбора большого количества народа)
- Коллективный просмотр экстремального видео (это больше к межсезонью подходит)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посидеть там стоит (3-4 пива и 1-2 пицы) ~ 250 руб.
недорого, раз в неделю терпимо для всех

по поводу вечеринок

я вот вам чего скажу - вчера рядом с нами пиплы сидели - им официант притащил батл мартеля литра на 2 - имхо бар в таких клиентах заинтересован поболее молодежи с пивом и пицей.

бар оч большой (даже не по уф меркам) - постоянно набивать его екстремалами невозможно.
даже в москве в том же ПП народу не хватит что бы заполнить бар "СХ" Smile.
видео смотреть конечно круто - а никто не пригляделся что экран виден только с 4-5 диванов?
далее - как мы отрываемся думаю никому расказывать не надо Smile после первой же тусы все позакрывают нахрен на продолжительный ремонт (ладно хоть тумбочек там нету, но витражей стеклянных куча маала Smile ). руководство бара (комплекса) с таким фейсконтролем этого точно не потерпит.

вроде все, сказано пессимистически но блин думается верно.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо цены? нормальные цены! если тока не повысят. литр вкусного качественного и достаточно сильно пьянящего пива за 100р - это вполне нормально. просто напица там будет недешево, но я думаю и не стоит на это расчитывать - на пьяные тусовки - можно чтоб все цивильно организовать. т.е. сильно не напиваца, сильно не материца и сильно с лестниц не падать Smile ну серьезно - место распалагает к такому цивилизованному времепрепровождению. посмотрим конечно во что это выльется потом... (представляются танцы на столах, толпы народу со сноубордами, пьяный угар, песни (прощай! мы рсстаемся навсегда...) и т.д.) но если мы не будем помещаться в рамки дозволенного, то мы по крайней мере сможем уже организованной тусовкой перенстись в другое место (более демакратичное). Кроме того - вечерины там в баре могут начинаца - просто народ может там собираца, а желающие тусить более активно и пить более крепкие и более дешевые напитки потом могут сруливать в др. место. т.е. главное, чтоб туса начиналась, а там посмотрим...
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там еще есть бесплатный настольный хоккей… Гы-Гы… упс
Вернуться к началу
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется только поначалу народу немного будет..потом нарастет,и даже стимул появится что-то эдыкое сотворить...Smile Раз-два в месяц самое то
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100