ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто ездил на авто, на Атыш?

 RSS-поток ветки «Кто ездил на авто, на Атыш?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому, что вопрос в формулировке "сколько км до Атыша" впору задавать владельцу БМП или вертолета, которого интересуют 2 проблемы - сколько действительно километров для подсчета хватит ли топлива, и азимут на цель.

Если у автора не БМП, а Нива, то имело бы смысл одновременно поинтересоваться "как дорога", "какие засады" итд. От километража тут почти ничего не зависит и уж точно он мало что решает.

В общем так: едешь до Архангельского, там заправка. Сворачиваешь на север на Казанку - Валентиновку - Михайловку. Это все дорога нормальная. Потом через Фроловский на Севрюхинский и до Лемезы, там тоже дорога, но с засадами. Потом вдоль Лемезы, местами по руслу. Смотри в яму не провались.
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а кто почистил старую дорогу от старофранцузкого завода в сторону Атыша? Пешком по ней шел, все удивлялся. Следы джиперского прохода имеются. Но явно не этого года.
Явно шли с бензопилой, лесорубы какие то, ни в чем себе не отказывали...
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО магнитогорцы на УАЗаз катались - у меня их трек есть, как раз выход был через французскую поляну на Инзер.
Вернуться к началу
pashauaz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот например важно сколько км. по дорогам.И именно для подсчета бензина хотя у меня не БМП. И сколько примерно без дороги.
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное мнение, не надо туда на машинах ездить!
Нечего там делать на машине...
Если хочется, пешком прийди от инзера. Зачем именно до атыша добираться на авто?
Вернуться к началу
pashauaz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоцца понимаешь куданибудь доезжать при этом меся гязь а не просто месить грязь. А просто засесть и во дворе можно!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashauaz писал(а):
... хотя у меня не БМП....

Поясните, необразованному, смысл фразы?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):
Мое личное мнение, не надо туда на машинах ездить!
Нечего там делать на машине...
Если хочется, пешком прийди от инзера. Зачем именно до атыша добираться на авто?

Да ничего плохого в этом нет. Если парни еще увезут оттуда несколько больших мешков мусора, - будет только уважуха. Других вариантов чистить Атыш, к сожалению нет. Если только водники подключатся.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashauaz писал(а):
Мне вот например важно сколько км. по дорогам.И именно для подсчета бензина хотя у меня не БМП. И сколько примерно без дороги.

И в любом случае этот подсчет будет очень приблизительным. Потому что как с дороги съехал - так расход от нормы до бесконечности. Можно прикинуть только подъезд-отъезд, а там уж как карта ляжет. И на последней заправке все равно под горло надо заправляться. Не убедили в общем, спрашивали-то изначально "суммарный пробег" безотносительно 300 км по болоту это или по асфальту...
Вернуться к началу
Scout02



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Сургут, Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Sirius, пешком тоже можно так нагадить, что потом на машинах не вывезешь! Да и люди добирающиеся до Атыша, по большему счету ПОРЯДОЧНЫЕ, джиперы Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100