ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто ездил на авто, на Атыш?

 RSS-поток ветки «Кто ездил на авто, на Атыш?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо вся природа уникальна, что теперь ни куда не ездить? И согласитесь гадят по большей мере водники, пешники и прочие туристы т.к. их гораздо больше.
Вернуться к началу
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадят не водники и не туристы, гадят кто привык это делать и не вывозить за собой мусор- это тяжело перевоспитать! На машинах гадят не меньше, если не больше!
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saigak писал(а):
Гадят не водники и не туристы, гадят кто привык это делать и не вывозить за собой мусор- это тяжело перевоспитать! На машинах гадят не меньше, если не больше!



я согласен, что гадят все. а на машинах гадят в основном пляжники. А про туристов я сам знаю не по наслышке катаюсь уже более 10лет и такого навидался. Имхо чем моложе турист (если он не воспитывался старой закалки людьми) то он безрассудней. на айгир уже ездить противно загажено до безумия и на машинах туда не ездят.
Вернуться к началу
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно взять в традицию, после поездки выкладывать отчет об убраной территории- не обязательно той где отдыхал. Ведь его можно просто сжечь или закопать хотя бы. В город тоже смысл везти- а то получится: одно лечим-другое калечим. И пример он все равно заразителен: будь он плохой или хороший.
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой еще отчет? вот я всегда если на уже загаженом месте оказался - то все в пределах видимости сжигаю\закапываю - мне что, теперь как пионеру докладывать "сожжено 10 банок, закопано 5 бутылок и один тот кто мусорил"? Wink
Те кто убирал - и так будут убирать, а те кто мусорил - увидев это только покрутят пальцем у виска и... станут мусорить еще больше: "все равно уберут". Обучить чему-то можно до 7 лет - а дальше только самообучение, и пока клиент не ЗАХОЧЕТ - ничего не сделает. А как сделать так чтобы эти захотели НЕ МУСОРИТЬ - загадка...
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правы по свойму все. только я согласен, если человек свинья это не исправить и не важно как и на чем он выезжает.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: автоэкстрим Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
Правы по свойму все. только я согласен, если человек свинья это не исправить и не важно как и на чем он выезжает.
Мы трофи-рейде Даздраперма убрали за собой в двух лагерях мусор.
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется не надо говорить о том кто откуда и сколько вывез, это ведь сугубо личное дело. Могу сказать одно:- Кто выозит или выносит за собой и за остальными- РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА. т.к. пытаюсь так делать сам.(воспитан стариками)
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писдить лопатой тех кто оставляет после себя мусор Embarassed
Вернуться к началу
Волчица



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 1064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Писдить лопатой тех кто оставляет после себя мусор Embarassed
правильно...но лучше не лопатой а ломом..что надолго запомнилось
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100