ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дорога Белорецк-Толпарово.

 RSS-поток ветки «Дорога  Белорецк-Толпарово.»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Пилигримм



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Дорога Белорецк-Толпарово. Ответить с цитатой

Дорога Белорецк-Толпарово.
Прошу прощения за флуд, но меня интересует самая свежая информация о дороге Белорецк-Толпарово, этой весной кто-нибудь проезжал?? Сами мы не местные, хотим с другом проехать к Зилиму, порыбачить если удастся, посмотреть Толпаровские скалы.
Буду благодарен за любую инфу, советы.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на газели спокойно.
Вернуться к началу
Пилигримм



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а форд S max пройдет? Может посоветуете где встать, что посмотреть?
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Да, на газели спокойно.
\

Это точно? А то вроде там только на шагающем экскаваторе раньше можно было ездить ?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка на заброску на сплав ездил 1 мая на газели. Говорит хорошая дорога.
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то сомнения. Дорога Красноусольск - Толпарово хорошая. А вот Белорецк -Улуелга - Тукан - Бакеевский мост - Хайбулла -Зилим -Толпарово - ой ли! Или другой маршрутец?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое дорога "Белорецк-Толпарово"? Это типа "Дорога Уфа-Гурзуф". Вариантов много. Я так понял что как обычно, через Архангельское, Красноусольск. Какой вопрос - такой ответ. Надо было уточнять. Через Хайбуллино у S-Max никаких шансов естественно. Там только 4x4. Или пьяный грузовик, как мы в 98 году.
Вернуться к началу
Пилигримм



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует участок Белорецк -Улуелга - Тукан - Бакеевский мост - Хайбулла -Зилим -Толпарово! Про Красноусольск-Толпарово я понял, большое спасибо! Догадываюсь, что придется гнать с собой шагающий экскаватор, крюк на Красноусольск делать весьма неохота. Wink
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ты там будеш переносить по запчастям свой s-max, по нормальной дороге с крюком можно будет 20 кругов с рыбалкой накрутить.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
А что такое дорога "Белорецк-Толпарово"? Это типа "Дорога Уфа-Гурзуф". Вариантов много. Я так понял что как обычно, через Архангельское, Красноусольск. Какой вопрос - такой ответ. Надо было уточнять. Через Хайбуллино у S-Max никаких шансов естественно. Там только 4x4. Или пьяный грузовик, как мы в 98 году.

А где там Белорецк? Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Отели в Мраткино (Белорецк):
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100