ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чемпионат Республики Башкортостан по трофи-рейдам 2008

 RSS-поток ветки «Чемпионат Республики Башкортостан по трофи-рейдам 2008»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вопросы, относительно регламента, решайте по телефону! Владу некогда за компом торчать, в отличии от нас. позвоните, поговорите.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
получется моя нифка только с резиной на 29,5 и резанными арками уже не канает в стандарт? и если с тормозной систмы убран колдун тоже изменение конструкции тормозов?


+

8.1. Допускается применение только автомобильных пневматических шин диаметром не более 790мм и не более 778мм для редукторных мостов. Изменение или восстановление протектора методом нарезки запрещено.
Вернуться к началу
Iron



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Москва (Салават)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мона приехать поглазеть? Или это бессмысленно- все на этап поедут а ты один стоишь на поляне? Smile
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
получется моя нифка только с резиной на 29,5 и резанными арками уже не канает в стандарт? и если с тормозной систмы убран колдун тоже изменение конструкции тормозов?


Хорош в стандарте "кататься" - расти давай дальше , поможем!
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бразеры! Внесены изменения в тех требования касаемо рулевого управления, тормозной системы, арок и бамперов, а так-же серийности и регистрации автомобилей СПОРТ. Завтра наверное обновление поступит на сайты: www.afrb.ru и www.bashsport.ru.
Для получения лицензии скачайте форму с http://www.afrb.ru/ru/17/ заполните и свяжитесь со мной 89177566000 Владислав, вопросы задавайте либо по тел, либо bodydoc2002@mail.ru
Скоро регламент первого этапа, простите за задержку.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iron писал(а):
А мона приехать поглазеть? Или это бессмысленно- все на этап поедут а ты один стоишь на поляне? Smile

Поглазеть канешна мона, много народу приезжает посмотреть. Как правило несколько зрелищных мест трассы доступно для зрителей, да и в лагере толпа развлекается...
Вернуться к началу
Toomas



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ !!!
Я предлагаю не вязаться к регламенту , хотите что то продемонстрировать - приезжайте и исполняйте !!!
Нормальные парни всегда найдут общий язык , а бакланов всяких из за компа и лебедкой не вытащить ...
Практики написания протестов на НАШИХ (Башкирских) соревнованиях , я лично не припомню И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ТАК И ПРОДОЛЖАЛОСЬ !!!
Пусть победит сильнейший !!!
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЗ-69, стандартный, мягкий верх, ремней безопасности нет, ак.батарея в салоне под сидушкой, колёса 80,5 см.
Реально допуск получить?
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toomas писал(а):
Народ !!!
Я предлагаю не вязаться к регламенту , хотите что то продемонстрировать - приезжайте и исполняйте !!!
Нормальные парни всегда найдут общий язык , а бакланов всяких из за компа и лебедкой не вытащить ...
Практики написания протестов на НАШИХ (Башкирских) соревнованиях , я лично не припомню И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ТАК И ПРОДОЛЖАЛОСЬ !!!
Пусть победит сильнейший !!!


Я ВСЕГДА ЗНАЛ,ЧТО МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

НО ТИШИНА В ТЕМЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ. Question Question Question
Вернуться к началу
4ertenoc



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 34
Откуда: Тольятти =)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая просьба к оргам - если есть возможность, то курируйте вопрос Чемпионата на нашем (самасрком) форуме, а то есть вопросы по документам и т.п.
Ссылка - http://www.offroadsamara.ru/forum/index.php?showtopic=130
Заранее спасибо Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100