ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чемпионат Республики Башкортостан по трофи-рейдам 2008

 RSS-поток ветки «Чемпионат Республики Башкортостан по трофи-рейдам 2008»
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Чемпионат Республики Башкортостан по трофи-рейдам 2008 Ответить с цитатой

В июне 2008 года стартует Первый Открытый Чемпионат Республики Башкортостан по трофи-рейдам.
Тех требования и Обший регламент серии, сегодня - завтра.
Вопросы по участию (орг. тех. фин. админ.и пр.) по тел. 8-917-75-66-000, Мурзин Владислав Дамирович.
Ждём ВСЕХ!!! Будет интересно.
Каждый этап имеет свою специфику и взаимное отличие как грунтом, так и ландшафтом и пр вкусностями...
Вернуться к началу
KTN



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Географию участников какую ожидаете?Только Башкирия?
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительно будут экипажи с Екат. области, Челяб. обл. Татары (немного) Возможно с Самарской области экипажи будут.
Вернуться к началу
KTN



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а кто организаторы?И ориентировочно место проведения данного мероприятия?
Вернуться к началу
Mangolena



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 304
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто посты пишет про чемпионат??? Тот и затейник
Управление спортивных мероприятий Мин Спорта РБ, и Комитет по трофи-рейдам Автомобильной Федерации РБ


Последний раз редактировалось: Mangolena (Чт Май 22, 2008 8:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где регламент, и самое актуальное для меня, - даты сорвенований ?
Вернуться к началу
Mirsporta



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 205
Откуда: Уфа --> Красная Поляна (Сочи)

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mangolena писал(а):
Кто посты пишет про чемпионат??? Тот и организатор - клуб "Батыр"

есть такая ссылка http://bashsport.ru/index.php?page=10&ppage=25
красиво!!!
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал. Поясните пожалуйста - не понял немного. Подать заявку может тока обладатель лицензии, а ехать кто угодно? Т.е. у меня лицензии нету, я должен найти чела у которого она есть, чтоб он за меня подал заявку? Ну или самому получить эту лицензию - вопрос - где, как и започём её получить?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оппа
Цитата:

13.3. Бампер:
13.3.1. Любой, заводского изготовления (чек, инструкция по установке, и д.р.) для данной модели автомобиля.


Кермит, гони чек и инструкцию!
Это чтож получается, что в стандарте можно опротестовать любой результат если бампер не родной?


Почитал более внимательно. Стандарт там совсем стандартный... Не проходит большинство наших Нив в этот класс.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал...
1е соревы в эти выходные уже Smile

Моя машина не попадает ни в один класс Smile
Тормоза переделаны, а скоро и рулевое будет переделано Smile
Также как и многие машины Smile
Лицензии РАФ у меня нету, как и где получать понятия не имею .... А стоит ли ???

P.S У РАФа кажется еще есть подразделение по подклассам ?
Оно будет или "мухи и котлеты" вместе ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100