ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дрэг-рейсинг в Уфе

 RSS-поток ветки «Дрэг-рейсинг в Уфе»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Ты еще стоимость бензина не посчитал! Very Happy
Мона ваще без бензина. Зацепить 2 москвича-412 за 2 троллейбуса и гоняцо. 300 руп взнос платить не надо. 50 руп за въезд платить не надо, бензин жечь тож не надо. Учимсо правильно иканомить Smile
Вернуться к началу
Timka



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 498
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вариант!
Я за траликом из принципа никогда не езжу! Рогатый он сцуко!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуй Zam это я mc WWW! Smile
Спасибо за советы,но слишком жёстко ты говоришь конечно ну это пустики! Very Happy
Я начинающий стрит рэйсер - какой там начинающий я даже и не начанал! Sad
Короче добавься ко мне в ай си кью вот мой уин 498 - 860 - 620! Smile
ты не подумай я не такой наглый Wink что типо тебе говорю: ДОБАААвься ко мне в аську!Нет просто я думаю что ты слишком известен что бы свой уин говорить здесь на форуме! Wink
а то много людей к тебе добавляться будут! Surprised
жду ответов от Zam Dk - надеюсь ты дрифт кинг! Cool
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
здравствуй Zam это я mc WWW! Smile
Спасибо за советы,но слишком жёстко ты говоришь конечно ну это пустики! Very Happy
Я начинающий стрит рэйсер - какой там начинающий я даже и не начанал! Sad
Короче добавься ко мне в ай си кью вот мой уин 498 - 860 - 620! Smile
ты не подумай я не такой наглый Wink что типо тебе говорю: ДОБАААвься ко мне в аську!Нет просто я думаю что ты слишком известен что бы свой уин говорить здесь на форуме! Wink
а то много людей к тебе добавляться будут! Surprised
жду ответов от Zam Dk - надеюсь ты дрифт кинг! Cool


О Замыч! Я тожа не ститрейсер... учииитель
Сорри за флуд... Laughing
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
........ Zam Dk - надеюсь ты дрифт кинг! Cool


Shocked Shocked Shocked На ниве дрифтишь или на быке? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Замыч! учииитель учииитель учииитель О великий! учииитель учииитель учииитель Когда на курсы дрифтовки на БЫКЕ можно записаться? Я сразу за Пони!!!! А на епоне матери бум дрифтовать? Smile
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Re: как попасть в вашу команду??? Ответить с цитатой

[quote="zam"]
mcWWW@inbox.ru писал(а):
КАК ПОПАСТЬ В ВАШУ КОМАНДУ???
С ДЕТСТВА ХОЧУ БЫТЬ УЛИЧНЫМ ГОНЩИКОМ!!!
ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Cool Smile

Вообще-то про дрифт ничего сказано не было... Cool Юноша спросил,как стать уличным гонщегом,я и ответил Smile
ПыСы А тебе действительно интересно посмотреть какова хрень размером с дачный домик в полете??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Watcher



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 203
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основы дрифта на терано
для этого на до выехать на максимовскую взлетку подождать пока через нее пройдет табун коров
а потом по свежему.......
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Watcher писал(а):
основы дрифта на терано
для этого на до выехать на максимовскую взлетку подождать пока через нее пройдет табун коров
а потом по свежему.......
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Watcher писал(а):
основы дрифта на терано
для этого на до выехать на максимовскую взлетку подождать пока через нее пройдет табун коров
а потом по свежему.......

И пусть потом на мойке гадают,чьих же рук(задниц) это дело, кто же это на самом деле обг... Very Happy Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100