|
Автор |
Сообщение |
rysttalipos
Зарегистрирован: 18.05.2008 Сообщения: 45
|
Добавлено: Сб Июн 07, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: VIP - выходные за 2850 руб. (сплав по Белой) |
|
|
Тур выходного дня.
«Уральский экспресс»
Людям, занятым тяжелым умственным и физическим трудом, и подверженным стрессам мегаполиса предлагается, провести психологическую разгрузку и полноценный активный отдых на территории заповедника «Шульганташ», за выходные дни. Изюминка тура - сплав по Белой; Река Белая протекает по красивейшим местам Южного Урала. Лес повсеместно обступает, скалы нависают, пещеры и гроты начинаются прямо от воды. У башкир река носит женское имя – Агидель. Красавица Агидель, дочь Урал–Батыра, по легенде спасаясь от злого бая, попросила отца о помощи, он превратил её в реку и, петляя среди гор, она ушла от погони. Но к тому времени Урал–Батыр уснул вечным сном, и Агидель осталась рекой.
Прелесть сплава - это постоянная смена пейзажа, вода тихо журчит, воздух, насыщенный ароматом цветов и трав немного пьянит, тишина и покой - отличный отдых для всей семьи
Программа тура
1 день. В 17.00 сбор на автовокзале с. Старосубхангулово (Бурзян). Проезд до заповедника «Шульганташ», ужин, отдых на оборудованной стоянке, рыбалка, походная баня.
2 день. Сплав!!! Протяженность 12 км, осмотр скалы «Кабанташ», пещеры «Сказка», можно вдоволь накупаться и конкретно загореть.
Вечером походная баня, медовуха и кумыс.
3 день. Экскурсия в музейно – экскурсионный комплекс заповедника «Шульганташ» - достояние Башкортостана. Всемирно известна своими золотыми пчелами и рисунками наших предков раннего палеолита. Отъезд в 14.00 до автовокзала с. Старосубхангулово.
Обслуживание категории VIP: готовит и моет посуду повар, инструктор собирает и устанавливает снаряжение,дрова на стоянке заготовлены.
Скидки
Детям дошкольного возраста - 100%
Детям до 12 лет – 30%
Последний раз редактировалось: rysttalipos (Пн Июн 23, 2008 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
ЯНКА
Зарегистрирован: 27.06.2005 Сообщения: 278 Откуда: УФА
|
Добавлено: Вс Июн 08, 2008 12:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
И какие у тя планы??!!давай колись! |
|
Вернуться к началу |
|
rysttalipos
Зарегистрирован: 18.05.2008 Сообщения: 45
|
Добавлено: Вс Июн 08, 2008 1:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ЯНКА писал(а): |
И какие у тя планы??!!давай колись! |
Я. собираю компанию на сплав |
|
Вернуться к началу |
|
Fishka
Зарегистрирован: 02.09.2007 Сообщения: 10 Откуда: Оренбург
|
Добавлено: Вс Июн 08, 2008 10:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я подхожу по всем параметрам - хочу на сплав, но нету компании А что за сплав? незнакомых девушек берёте с собой?  |
|
Вернуться к началу |
|
rysttalipos
Зарегистрирован: 18.05.2008 Сообщения: 45
|
Добавлено: Вс Июн 08, 2008 11:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
да не вопрс, я же это за деньги организую
почитай если согласна несколько мест ещё есть..
Наши услуги предоставляемые на туре:
1. группу сопровождает инструктор (занимается снаряжением, установкой палаток и организует быт), повар(готовит пищу и моет посуду)
2. питание, стараемся по минимуму использовать консервы, в основном
продукты (мясо - баранина, сметана, яйца, молоко) деревенские.
3. стоянки: оборудованные стол и костровище под навесом, есть туалет
4. снаряжение специальное из импортных материалов, палатки 2-х слойные, спальники утеплённые.
спальники по желанию можно утеплённые
5. Наши угощения бортевой мёд, кумыс, медовуха
В стоимость путевки входит: трехразовое питание, национальная кухня, фольклорная программа, обеспечение специальным и лагерным снаряжением: катамараны, весла, спасательные жилеты, спальники, тур. коврики, оборудование для бани и кухни. Экологический взнос за пользование оборудованными стоянками. вход на территорию заповедника и экскурсия в пещеру Шульганташ (Капова). Услуги повара, гида – проводника и сторожа стоянки
Обслуживание категории VIP: готовит и моет посуду повар, инструктор собирает и устанавливает снаряжение, дрова на стоянке заготовлены
Последний раз редактировалось: rysttalipos (Пн Июн 23, 2008 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
Fishka
Зарегистрирован: 02.09.2007 Сообщения: 10 Откуда: Оренбург
|
Добавлено: Вс Июн 08, 2008 11:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а сколько человек в группе?
сроки - с 12 по 15?
если приехать на машине, то как до неё потом добираться с крайней точки сплава?
как я поняла, сплав по Белой? там пороги есть? |
|
Вернуться к началу |
|
rysttalipos
Зарегистрирован: 18.05.2008 Сообщения: 45
|
Добавлено: Вс Июн 08, 2008 11:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Каждые выходные
до машины довезём
порогов нет, но вода хорошая
Последний раз редактировалось: rysttalipos (Пн Июн 23, 2008 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз |
 | Предупреждение выдано WPI (Пн Июн 09, 2008 9:50 am, действует до: окончен) Пояснение: коммерческие объявления -в соответствующей ветке! |
|
|
Вернуться к началу |
|
Fishka
Зарегистрирован: 02.09.2007 Сообщения: 10 Откуда: Оренбург
|
Добавлено: Пн Июн 09, 2008 10:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
а катамараны скольки местные? |
|
Вернуться к началу |
|
rysttalipos
Зарегистрирован: 18.05.2008 Сообщения: 45
|
Добавлено: Пн Июн 09, 2008 10:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
полный привод 4 на 4  |
|
Вернуться к началу |
|
Fishka
Зарегистрирован: 02.09.2007 Сообщения: 10 Откуда: Оренбург
|
Добавлено: Пн Июн 09, 2008 12:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а как сейчас в тех местах с гнусом обстановка? когда была там в августе, было много слепней, но мало комаров...
если добираться на машине, то ехать нужно через Белорецк, через Кагу? |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|