ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому велорюкзак?

 RSS-поток ветки «Кому велорюкзак?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
ShurilloM



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: Кому велорюкзак? Ответить с цитатой

Интересует кого-нибудь сабж?
Рюкзак типа "штаны", но в тоже время имеются удобные лямки, ручная работа высокого качества, учтены все рекомендации лучших вело-рюкзаководов, литров 80, из авизента, цена примерно 1000 руб.
Это не реклама(пока Smile ), мне просто интересно стоит ли связываться с таким делом.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотреть как?
или на худой конец фотку выложи.

штука? это вообще то дорого. хотя смотреть товар надо
Вернуться к началу
ShurilloM



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald

Манарага того же объема стоит около 800 да и невидно их в Уфе, а у нее лямок нет... имхо просто баул получается. А фотки постараюсь выложить на следущей неделе.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Кому велорюкзак? Ответить с цитатой

ShurilloM писал(а):
Интересует кого-нибудь сабж?
Рюкзак типа "штаны", но в тоже время имеются удобные лямки, ручная работа высокого качества, учтены все рекомендации лучших вело-рюкзаководов, литров 80, из авизента, цена примерно 1000 руб.
Это не реклама(пока Smile ), мне просто интересно стоит ли связываться с таким делом.


сабж интересует!!!
ну и ГДЕ???????
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Покажите товар лицом уважаемый!
Мне тоже интересно сравнить ваш рюкзак с рюкзаком Пик99 что я приорел недавно
Вернуться к началу
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже жду фотки, так как скоро может понгадобиться Smile
Вопрос а вообще кто-то в Уфе шьет такие рюкхаки и где багажник под него взять. Вроде ветка уже такого плана была, тока я не читал, может ссылку кто даст.
Заранее все спасибо Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100