ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Крым - август - отпуск - кто?

 RSS-поток ветки «Крым - август - отпуск - кто?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Крым - август - отпуск - кто? Ответить с цитатой

Кто-нить едет в Крым в августе? IMHO давно напрашивается раздел на сайте "Крым глазами форумчан Smile". Где обещанные фотки kkv...отчеты....впечатления?... Ждем-с...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Крым Ответить с цитатой

Неужели , Вовка, у тебя все с Крымом получилось??? Если да, то я за тебя очень рада!!!!!!!А я , к сожалению, только в сентябре смогу выбраться к морю.. Sad Мож, в сентябре поедешь? Заявление -то все равно об уходе в отпуск пока некому подписывать... Laughing
Вернуться к началу
Противная тетка



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 79
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Re: Крым Ответить с цитатой

Противная тетка писал(а):
Неужели , Вовка, у тебя все с Крымом получилось??? Если да, то я за тебя очень рада!!!!!!!А я , к сожалению, только в сентябре смогу выбраться к морю.. Sad Мож, в сентябре поедешь? Заявление -то все равно об уходе в отпуск пока некому подписывать... Laughing
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчёт будет стопудово! Просто отчет за 20 дней - дело не самое простое. Половина уже написана, но пока он не будет написан полностью (что произойдет скорее всего на след. неделе) выложен он никуда не будет. Фотки будут там же, с комментариями.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Где обещанные фотки kkv...отчеты....впечатления
Я отчет не обещал, фотки есть, у фрирайдера доступ к ним есть, че-то не выкладывает. Писать комментарии к фоткам было влом, наверное поэтому.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vover писал:
Цитата:
Кто-нить едет в Крым в августе?


Я планирую выехать 7-го на машине. Хочу велик в багажник положить Scott Summit. Правда на веле придется одному гонять, но это не страшно. Кстати, когда на Украину вьезжаешь, нужны какие-то особые документы, или как в любую поездку: паспорт.
А че, кто-то ещё планирует?
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы едем 28 августа. На поезде.
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В крым нужен только российский паспорт нового образца. Были сомнения по поводу "башкирских" паспортов, но вроде народ ездит без проблем и в ж.д. кассе мне сказали, что ничего дополнительно не надо. Если есть загранка - тоже без проблем, но тама в прошлом году в них ставили какие-то отметки, при наличии которых они становились недействительными - этот вопрос тоже снали каким-то там постановлением. С машинкой могут быть вопросы - надо четко знать за что платить и за что нет.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Крым можно с "башкирским" паспортом, главное, если тебе нет 27 лет, на 13 стр должна быть печать "Военнообязанный" (либо приписное, воен билет на руках). В этом году при прохождении таможни до одного докопалась транспортная милиция, обещала с поезда снять, но потом удовлетворилась 500 рэ. Вообще-то, прикопаться могут лишь во время призыва, но деньги всем нужны, а спорить на границе не очень хочется.
На обратном пути тоже прикопались, но когда узнали что в ту сторону тут проезжали и "платили штраф" отпустили.
Вернуться к началу
alien



Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 223
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в том году тож такая фигня была. за то, что паспорт был просрочен отдала 500 р. потом выяснилось, что можно было меньше..
обратно тож спрашивали. но я нагло ответила, что уже брали
правда у знакомых питерцев за эту же фигню содрали 3500 р. они на крутой тачке пересекали границу.
короче, они там очень нехорошие Evil or Very Mad
получаца платит каждый сколько может
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100