ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Может создать раздел посвященный здоровью?

 RSS-поток ветки «Может создать раздел посвященный здоровью?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты так хт3...
Не нужно все валить в одну кучу... эта идея пришла ко мне до поломки... (кстати сегодня на вейке уже катал, так что все оки... через неделю буду как новенький)... хотя доля правдя в этом есть...

...я только хочу чтобы все что на эту тему написано не было забыто... спортивная травма может застать в расплох каждого, и я считаю что более чем нужно обсуждать на таком тематическом ресурсе как Недома, эти проблемы... можно конечно пиздеть в оффтопе о фильмах, и в ус не дуть... а можно хоть чуточку приложить усилие и рассказать людям что при занятиях спортом тоже бывают "заносы", и эти занозы вполне лечатся (ну если конечно это не серьезная травма после которой в стационар попадаешь) ...

Например, я больше чем уверен что 80% нас даже примерно себе не представляют как производится иммобилизация конечности, при ушибе, или переломе, а даже из тех знающих 20%, врядли все смогут применить свои знания на практике... тут даже рассказать негде о таких вещах... не в оффтопе же писать...


Да хт3 ты отчасти прав что меня коснулось, и поэтому я об этом заговорил... 2жды повезло на прошлой недели и я рад этому, но чет я не думаю что везение может быть постоянным... поэтому и считаю что немного нужно быть готовыми к таким вещам...
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! Если че болит надо не по интернетовским "Айболитам" шастать а к реальным врачам идти.
Вернуться к началу
Харди



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травмы они рядом, маленькие и большие. Они есть то без чего не обходится экстримспорт. Сегодня я сам готов лекции читать по остеосинтезу, подобный опыт к сожалению удел многих, никто не застрахован от ошибки, и об следствиях откровенной безбашенности надо говорить. М.ля, однако и о собственной трамве бывает хочется поплакаться.
Статья, как никакая другая должна быть полезна и близка каждому...
http://carve.ru/GilmourSafety
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100