ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Опять 25

 RSS-поток ветки «Опять 25»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Опять 25 Ответить с цитатой

Цитата:
Предупреждение выдано Nikitos (Ср Июл 02, 2008 3:15 pm, действует до: Сб Июл 05, 2008 3:15 pm)
Пояснение: я постановил, что флуд начал ты. впрочем, как обычно.


никитос. Smile

это почти одна единственная флудерская ветка в горнолыжке, где жизнь теплится, а ты и эту активность порицаешь =))

почему ботинки с машинами можно сравнитвать, а с женщинами нет? =)
ведь иногда аналогии приводят к свежим идеям.
а ты я смотрю не готов смотреть на мир с разных точек =)

ПредупреждениеПредупреждение выдано freerider (Ср Июл 02, 2008 6:04 pm, действует до: окончен)
Пояснение: публичное обсуждение действий модератора,
пиши жалобы в личку мне или одному из админов
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Да хоть 20 если по существу!
На месте никитоса я бы в место желтых листов тихо почистил от флуда ветку, и не стоил из себя совесть...

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ!

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ФЛУДИТЬ ТУТ! ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ! ПРО ДЕВЧОНОК ПИСАТЬ ИЛИ В ОФФТОПЕ ИЛИ В ВЕЙКБОРДИЧЕСКОЙ ВЕТКЕ!

(просьба к модераторам (ко всем кроме никитоса): тихо быстро удалить флуд из ветки (последняя страница точно, ну и мою мессагу тоже)!

Мне эта тема очень интересна и мне очень важно чтобы ваши ответы были в пользу а не пустым трепом!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё, снова надо что-то выяснять? Ни одно публичное обсуждение никаким конструктивом не закончилось, внятно претензии никто не написал, в личку писать мне или админу (как это, вообще-то принято) - гордость у народа не позволяет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100