ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфа - Старосубхангулово

 RSS-поток ветки «Уфа - Старосубхангулово»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
x-re



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Уфа - Старосубхангулово Ответить с цитатой

Serpent писал(а):
Слышал, что есть некие маршрутки из Уфы а-ля "Газель", но до сих пор непонятно во сколько и откуда они ходят.
В-общем, буду благодарен за любые советы.


Видел на остановке Ун.Уфа как комплектуются эти самые а-ля Газели в Бурзян, Баймак и прочие места Зауралья. Знаю по себе что с Аграрного (сзади ДК Юбилейный) ездят частные перевозчики до Аскарово и вроде как Магнитогорска каждый день в 17-00. Им надо звонить и заказывать количество мест нужных. Думаю если позвонить и спросить у них про Газель до Бурзяна они помогут, т.к. наверное это все одна "мафия" Very Happy Если надо телефон перевозчиков к вечеру откопаю.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Юбилейки (за ней, почти напротив проходной гидравлики) в 16-00 две газельки ежедневно (правда не знаю как в выхи) отходят. Не раз переправлял с ними передачи в Бурзян.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на поезде в Уфу, может, изучить варант доехать до Учалов а оттуда уже в Бурзян?
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафига? Еще и до Учалов полсуток трястись, а потом 220 км до Бурзяна на хз чём. Правда если не искать легких путей, для любителей в гамаке и на лыжах - то плизз кнешна. А ваще лучче на машине 3,5 - 4 часа и тама. Дата то какая? Сам там часто бываю.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда уж и до Уфы на автобусе, времени гораздо меньше
Вернуться к началу
wapt



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
От Юбилейки (за ней, почти напротив проходной гидравлики) в 16-00 две газельки ежедневно (правда не знаю как в выхи) отходят. Не раз переправлял с ними передачи в Бурзян.


А сейчас они точно ходят?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант с поездом до Учалов рассматривать не стоит, ввиду отсутствия оного.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wapt писал(а):
serg777 писал(а):
От Юбилейки (за ней, почти напротив проходной гидравлики) в 16-00 две газельки ежедневно (правда не знаю как в выхи) отходят. Не раз переправлял с ними передачи в Бурзян.


А сейчас они точно ходят?

В прошлом году ходили. А какие проблемы? Подъедь да и посмотри сам.
Вернуться к началу
wapt



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Стерлитамаке живу Sad
Вернуться к началу
wapt



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кто не знает про автобус до Старосубхангулово? И как на белой течение есть, после строительства водохранилища Wink ? А то семь лет не сплавлялся. Вот хочу на недельку поплавать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100