ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфа - Старосубхангулово

 RSS-поток ветки «Уфа - Старосубхангулово»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Течение есть, но максимум до Иргизлов. ВЕрнее дальше оно тоже есть немного, но выбраться оттуда без поддержки будет нереально.
Вернуться к началу
Вредный



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 449
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный стояк начинается у Максютово. Дальше только на моторе или на веслах, если маниак... Был там прошлым летом.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Течение есть, но максимум до Иргизлов. ВЕрнее дальше оно тоже есть немного, но выбраться оттуда без поддержки будет нереально.

В чем нереальность выброски с Максютово?
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, я с иргизлов затрахался выбираться Smile
Если на машинах то можно почти отовсюду выбраться я думаю
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что пешком выбрасывался? Shocked
Вернуться к началу
wapt



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте маршрут на 5 дней. Я сплавлялся с Каги до Иргизлов 12 дней. Вот забыл сколько плыть от Старосубхангулово до Иргизлов.
Мы оттуда доехали с лесниками до Мраково. А вообще трудно с Иргизлов будет уехать?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Иргизлов уехать легко. До Старосубхангулово дорога чуть получше, до Мраково похуже.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ты что пешком выбрасывался? Shocked

Да мы в тот год (2004 вроде) до Юмагузино планировали, да народ отговорил сказали по луже на веслах пойдете. Вот и искали транспорт в Иргизлах, ну и ночевали там же, еле нашли мужика который до Мраково довез.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wapt писал(а):
.. Вот забыл сколько плыть от Старосубхангулово до Иргизлов.
Мы оттуда доехали с лесниками до Мраково. А вообще трудно с Иргизлов будет уехать?

как раз 5 дней и идти если не напрягаясь. Из Игризлов уехать можно, вроде как раньше ходила вахта, Мраково -Иргизлы-Максютово, утром и вечером как сейчас не знаю. Ну и в деревне поискать можно кого нибудь правда ценик будет далеко не гуманный.
Вернуться к началу
kapovatur



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: с. Старосубхангулово.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Уфа - Старосубхангулово Ответить с цитатой

Serpent писал(а):
Всем привет!
Подскажите, кто знает, как лучше/быстрее/дешевле добраться из Уфы до Старосубхангулово (Бурзян)? Прибываем в Уфу рано утром, поэтому поезд Уфа-Сибай до Белорецка ждать до вечера не хочется. Слышал, что есть некие маршрутки из Уфы а-ля "Газель", но до сих пор непонятно во сколько и откуда они ходят.
В-общем, буду благодарен за любые советы.


ежедневно от ДК Юбилейный (ост. Аграрный Университет) со стороны трамвайных путей отъезжает микроавтобус до Старосубхангулово, прямо и без пересадки)))) ,время отправления 16:00 часов. Если есть вопросы обращайтесь по тел 89373169144 Эльвира
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100