ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

набор для нахлыста

 RSS-поток ветки «набор для нахлыста»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительно, у меня шышнадцатого день рождения, можно и совместить. Давай порешаем. fix, если на что не хватит, шнур я тебе могу дать, нормальный бюджетный шнурок, для начала пойдет, он у меня пользованый месяц и лежит без дела, удилишку я бы тебе тоже подарил, но она у меня ломанная, но сделанная очень качественно, так что если не побрезгуешь, забирай. Палка "быстрая", но ничего страшного в этом нет, начальную технику освоить позволит. Шнурок и палка шимано. Только катухи нету лишней никакой.
Вернуться к началу
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчерась мне Дима разводил руками пытаясь показать каких хариусов в потаповке таскал. типа килограмовых за рыбу не считает и обратно отпускает. на вырост так сказать
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимычЪ писал(а):
вчерась мне Дима разводил руками пытаясь показать каких хариусов в потаповке таскал. типа килограмовых за рыбу не считает и обратно отпускает. на вырост так сказать

Млин хоть и не получается у мну рыбалить нормально но с огромным удовольствием съездил бы с Вами...... посмтатреть, может и порыбалить.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимычЪ писал(а):
вчерась мне Дима разводил руками пытаясь показать каких хариусов в потаповке таскал. типа килограмовых за рыбу не считает и обратно отпускает. на вырост так сказать

Ты, главное, при нем не смейся. Обидица на всю жисть, я уж и то стараюсь смеяться отвернувшись Very Happy. У меня про Потаповку как раз обратные сведения. Ждем две недели, думаем на середину августа. Надо еще все скомпоновать с 3им этапом. Кажись я туда поморгов вворачиваюсь. Виль, никаких проблем, сможешь поехать если соберемся, велкам! Как пишет serg777, лишний стакан не помеха Smile . У нас два варианта: либо Юрюзань (Потаповка или Кошелевка) или Уфа - Усть-Бугалыш (места зачетные). На более мелких речках воды нету. А на Инзер не хотца, там народу больше чем людей. Если еще АлексеяТ привлечем, то у него товарищ в Месягутово живет, он может и воду посмотреть и рыбу.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Димыча потолкай в бок...
А со спинингом можно тама порыбачить? Игуана, меня в экипаж штурманом возьмешь?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Можно.
2. Не знаю пока.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
так что если не побрезгуешь, забирай. Палка "быстрая", но ничего страшного в этом нет, начальную технику освоить позволит. Шнурок и палка шимано.

во, клева как, если дашь на попробовать буду очень благодарен. катушку куплю, они по крепежу одинаковые *?

зЫ. и можно уточнить сроки по рыбалке ? чтоб попробовать спланиовать выезд .
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего не покупай. Посмотришь, решишь. Ну если есть желание, то давайте планировать на 15-16-17. Что Юрюзань, что Уфа достаточно удалены 300-350 км от Уфы (города). Ехать на одну ночевку смысла невижу. Вообще бы выезд сделать 14го вечером и будет два дня нормального отдыха (я так и планирую, хотца на рыбалку). На эти дни предварительный прогноз хороший. По рыбе уточним на следующей недели. Кто как думает?
Вернуться к началу
ДимычЪ



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яп вообще не против на недельку
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, а мы к тебе в четверг подъедем. Я уже свой выходной ресурс исчерпал Sad . Да и компаньон мой как раз в отпуск собрался.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100