ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

набор для нахлыста

 RSS-поток ветки «набор для нахлыста»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
с местом определимся по погоде и слухам (да и вообще с поездкой) к среде.

так сегодня же среда уже.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ на юрюзань с октя-ского ездит..порыбачить а для меня на белую за 35 км выбраться - подвиг
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Iguana писал(а):
с местом определимся по погоде и слухам (да и вообще с поездкой) к среде.

так сегодня же среда уже.

На этой неделе. А мы собрались на следующей.
2 Oswald
Это нормально. Люди живущие в Н. Челнах, на офигительном водохранилище, все пытаются уехать куда-то подальше, типа на Ик, Вятку и т.д. Или вообще на рыбалку забивают, типа зачем это надо - всегда успеем. А тут живешь почти на равнине, хотца в горы, прозрачную воду увидеть, сосновый лес и т.д.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):

На этой неделе. А мы собрались на следующей.

блин, маловато времени останецо на планирование, в среду тока обрешится все, а в четверг уже выезд Sad. может пораньше таки ?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планы:
14го августа я с утра приеду в Уфу. Надо встретиться с заказчиком, прикупить всяких железяк для работы (ну, бл... нету такой мелочи в Октб). После всех дел, часов в 15-16 (может и раньше на час-два) планирую выехать в сторону Юрюзани. Захватываю с собой ДеДа и наверное Димычъ выдвигается вместе со мной. Если кто-то еще может поехать в это время, пишите, стучите, звоните. Телефон в профиле. Погоду обещают просто ах....льную, это даже мягко сказано. Едем в деревню Потаповка, Дуванского района. Маршрут таков: Октб - Уфа - Сим - поворот на Кропачево - Малояз - Месягутово - на кольце около КПМа налево на Дуван - Дуван - в Дуване налево (вот тут надо знать как выехать на Потаповку, ищу трек, в компе нету, надо поднимать архивы на дисках, там все просто, но можно проехать прямо и надо будет разворачиваться) - на Потаповку - Потаповка - в конце деревни поворот направо, через ручей. Все. Дальше только прямо по дорогое вдоль реки. Километров через 6 дорога более накатанная уйдет налево, надо прямо проезжать. От Потаповки до места стоянки 12 км. Можно встать ближе, но к выхам будет много народу. Я вообще боюсь, что припрутся из Клевого места во главе с Димой, а там народ разный. Все на фильдиперстовых машинах, среди них есть нормальные пацаны, но встречается и откровенное г.... Поэтому я хочу уехать дальше. После нашей стоянки мало кто ездит, кроме местных, дальше дорога идет через Юрюзань. Вот такие вот планы на 99% (человек предполагает....) Я беру с собой кроме палатки и личных вещей, стол, коптильню, два кресла, пару маленьких стульев (а то как правило их нехватает). Примус мой увы погиб, так что пила бензическая желательна для костра. Дерево притащим с леса метрах в 800. Щас найду место стоянки на гугле, выложу фото.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, снимков хорошего разрешения этих мест гуглевцы еще не выложили. Надо их на рыбалку сюда пригласить. Одни американцы были уже в этом месте, остались крайне довольны.

Трека пока не нашел, все таки надеюсь, что он где-то лежит. Будем искать...
В общем нету у меня трека. Дорога от потаповки есть и в руссовской карте и в гарминовской, по ней и поедете. Ориентировочную точку лагеря выложу к вечеру.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож хочу. Но в четверг- никак. Там связь есть?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Тож хочу. Но в четверг- никак. Там связь есть?
По словам Игуаны-связи нет. Определяемся кто едет?
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, а не ближе ли будет ехать через Караидель?До Караидели дорога асфальт да и машинок мало,а дальше грунтовка.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно с планами, жаль что выезжаете так рано, в 17-18 было бы полегче слить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100