ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Полноприводный VW Golf V появится в августе этого года

 RSS-поток ветки «Полноприводный VW Golf V появится в августе этого года»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Полноприводный VW Golf V появится в августе этого года Ответить с цитатой

Полноприводный VW Golf V появится в августе этого года


Европейские дилеры компании Volkswagen уже начали принимать заказы на новую, полноприводную модификацию модели VW Golf пятого поколения, которая получила систему полного привода 4Motion второго поколения. В основе этой системы - многодисковая муфта сцепления Haldex с электронным управлением, которая позволяет регулировать передачу крутящего момента между осями. Причем в стандартном режиме работы крутящий момент распределяется поровну между осями, а в случае необходимости "перекидывать " на любую ось до 100 процентов крутящего момента.
Первоначально системой 4Motion будут оснащаться только турбодизельные версии VW Golf V с 1,9- и 2,0-литровыми двигателями мощностью 105 и 140 лошадиных сил. Чуть позже, к ним присоединиться еще и новый двухлитровый бензиновый двигатель с системой непосредственного впрыска топлива. Серийно дизельные VW Golf 4Motion будут оснащаться шестиступенчатой механической КПП, а узнать их можно по шильдику 4Motion и сдвоенной выхлопной трубе.

Первые товарные автомобили новой модификации поступят в продажу уже в августе текущего года. Сроки появления данной версии в России пока не сообщаются.

http://www.4na4.ru/php/news/newsnew.phtml?id=55&idnew=12581&start=0
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100