ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ford решил проблему с переворотами внедорожников

 RSS-поток ветки «Ford решил проблему с переворотами внедорожников»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ford решил проблему с переворотами внедорожников Ответить с цитатой

Ford решил проблему с переворотами внедорожников


Американский Ford Motor собирается поработать над внедорожниками, чтобы уменьшить вероятность их переворота. Компании постоянно приходится участвовать в судебных процессах по обвинению в непродуманности конструкции автомобилей, которые переворачиваются и часто такие аварии приводят к гибели пассажиров и водителей. В большинстве случаев фигурирует модель Explorer.

Чтобы прекратить это, Ford установит новые системы стабилизации движения на все версии Explorer, Mercury Mountaineer, Lincoln Aviator и Lincoln Navigator, начиная с 2005 года. На Ford Expedition эта система будет устанавливаться опционально.

Система, контролирующая возможность переворота, будет автоматически срабатывать, когда автомобиль начнет наклоняться, и будет выравнивать его, регулируя работу двигателя и используя тормоза.


http://www.4na4.ru/php/news/newsnew.phtml?id=55&idnew=12582&start=0
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100