ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Когда в Крым то провожать???

 RSS-поток ветки «Когда в Крым то провожать???»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Когда в Крым то провожать??? Ответить с цитатой

Че то вскоре отъезжающие притихли. Уточните, плз, чтоб заранее потренировацца!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще тишь и гладь. странно.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хоть сегодня можно начать Smile
не знай как вы, а я в эти выходные хорошую подготовку провел к Казантипу Smile тусил не переставая более 12 часов. причем активно тусил.. Колизей-Че-АвтепатиНаОзере. Потом проспал аж до пол12и вечера! А перед тусой еще немного катал на веле! В Пятницу кстати тоже не скучал, впрочем как и все кто остался на вторую часть проводов отъезжающих на Алтай.

ну можно сегодня собраца ваще, а так проводы нада назначать на пятницу (кстати 13ое!) - можно всю ночь бухать, тусить чтоб не ложица. Вещи можно заранее бросить например к Освальду (хотя может лучше к кому-нить другому?Smile), а сутра за ними заехать и на поезд!..
а потом еще и в поезде!....
а потом еще и в Крыму!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
ну можно сегодня собраца ваще, а так проводы нада назначать на пятницу (кстати 13ое!) - можно всю ночь бухать, тусить чтоб не ложица. Вещи можно заранее бросить например к Освальду (хотя может лучше к кому-нить другому?Smile), а сутра за ними заехать и на поезд!..


говорил же что неспокойно мне блин с крымом этим Smile)))
тогда мы все можем не уехать

мне пофиг, я уже к етому времени сьеду с этой квартиры. но она еще свободна будет
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не важно где вещи оставим.
но я считаю, что нелогично спать перед поездом - спать лучше в поезде. да и другим пассажирам спокойнее будет Smile
кароче проводы наметим на 13ое часиков на 10-11. лучше 11-12 даже. сразу на велах.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айбат!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо, какие будут предложения насчет проводов?
чо-то погода как-то мягко говоря не шепчет - на велах всю ночь наврядли покатаемся... я бы лично в клуб пошел какой... колбаснул-бы. У Сашки есть предложение - чтоб на УАЗике наши велы довезли до вокзала. Может вещи все соберем в этот УАЗик (или где в одном месте, а потом в УАЗик загрузим) а сами тусить пешком бум. Ну как вариант это.
Но я лично хотел-бы до утра тусовать. Не хотелось-бы время тратить на сон (хоть спать хочу мляяя...). И потом у меня дела всякие будут, собираца нада - смогу подойти тока часам к 10 самое раннее. Вот.
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ваще еще все не собрано........ и дел до фига....... если и буду провожаться, то ненадолго.... увы..... Wink
хотя хз......может успею быстренько все сложить........ в обчем пока ненаю..... Wink
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, товарищи!
Что за разговоры???
Серьезнее к проводам подходите!
Как проводы пройдут, такая поездка и получится. Проверено неоднократно!

зы: в клуб не пойду, фин. проблемы((((
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вечер обещают без осадков!
так что можно и на велах! к вечеру все подсушица похоже!
кароче, часикам к 10-11 я смогу быть. Еси народ хочет раньше - давайте раньше. Предлагаю на велах собраца на молодежке и посидеть хорошенько. Отьъезжающим вещи собрать заранее - все вроде недалеко живут от вокзала (кроме Сашки - но ее проводят еси чо). Так вот можно будет посидеть - еси домой захочеца - можно будет поехать и посапать, еси нет - можно будет колбасица хоть до 9 утра, потом заехать за вещами и на вокзал. Как захочеца кароче. А проважающим - те так ваще как зохотят -так срулят. Но было бы приятно, есиб велокартеж нас проводил Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100