ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нива. Ставим радиостанцию.

 RSS-поток ветки «Нива. Ставим радиостанцию.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG почем взял, и вообще я "созрел", подскажите какая модель зе бест? Ставить буду то на ниву то на нисцан.
Вернуться к началу
Point



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 178
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cw1.ru/alan.html
Радиостанция Intek M-495 Power
не разу не пожалел..... комплектик встал в 5 труб есть и получше, непомню точно название коннект какой то 40 труб
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Point писал(а):
ручка шумадава ))))
Ручка возле которой написано SQUELСH и есть она самая. В такой примитивной модели никакого автоматического шумодава нет. Таксисты давно ушли из СиБи диапазона, последние работали в FM на 38 канале зимой. Теперь и их не слышно.

2 kkv - поспрошай лучше у WPI - он профи + у него есть ксв-метр, может антенну подстроить.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни,мильон народа с рациями ездит.На трассе понятно,помогает обстановку знать.На рыбалках-охотах,где связи нет,тоже переболтнешь с друзьями.А в городе хренли толку.Уж договориться бы по номеру канала,да о гаях друг друга предупреждать.Проехал,увидел,крикнул в эфир.Авось кому нибудь поможет.По моему московские жиперы так поступают.И нам надо...Или хоть за практику взять на 15 С засады обозначать?
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Уж договориться бы по номеру канала,да о гаях друг друга предупреждать.
Канал давно известен - 15АМ. Я обычно предупреждаю, даже если в эфире вроде никого нет.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
and108 писал(а):
Уж договориться бы по номеру канала,да о гаях друг друга предупреждать.
Канал давно известен - 15АМ. Я обычно предупреждаю, даже если в эфире вроде никого нет.


чуть глаз не сломал когда про лебедку читал, а надо же - умеешь нормально разговаривать
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
and108 писал(а):
Уж договориться бы по номеру канала,да о гаях друг друга предупреждать.
Канал давно известен - 15АМ. Я обычно предупреждаю, даже если в эфире вроде никого нет.


Мля,как правило включен по городу,кроме как проехать от фур,ничего не слышно.Про гаев ни разу не слышал.Если ты так поступаешь,хорошо.А как бы клич по всем кинуть,пусть мы и в городе слепыми не будем.Давай ка и я буду кричать...
Вернуться к началу
222



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 610
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Point писал(а):
ручка шумадава ))))
Ручка возле которой написано SQUELСH и есть она самая. В такой примитивной модели никакого автоматического шумодава нет. Таксисты давно ушли из СиБи диапазона, последние работали в FM на 38 канале зимой. Теперь и их не слышно.

2 kkv - поспрошай лучше у WPI - он профи + у него есть ксв-метр, может антенну подстроить.


Шумодав как раз автоматический, а ручкой SQUELСH регулируется уровень его срабатывания.
Вернуться к началу
Point



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 178
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
DVG писал(а):
and108 писал(а):
Уж договориться бы по номеру канала,да о гаях друг друга предупреждать.
Канал давно известен - 15АМ. Я обычно предупреждаю, даже если в эфире вроде никого нет.


чуть глаз не сломал когда про лебедку читал, а надо же - умеешь нормально разговаривать

15 ам чего, у меня 18 15-тых каналов сетка Д или С на 15d дальнобой сидит, нех им мешать с городской обстановкой, сегодня с 15-30 -18-30 буду сидеть на 15с 26, 685 ам
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Point писал(а):
15 ам чего, у меня 18 15-тых каналов сетка Д или С на 15d дальнобой сидит, нех им мешать с городской обстановкой,
У мя всего 40 каналов. Дальнобоев в городе мало слышно, да и им тоже подсказать обстановочку не грех. Можешь конечно повыпендриваться в другой сетке, но там на 99,9% никого не будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100