ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Байкер-байкеру - волк или брат?.

 RSS-поток ветки «Байкер-байкеру - волк или брат?.»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
взаимопомощь человека человеку - явление социальное и совершенно не зависит есть у него велосипед или нет. Зачем выделять байкер не байкер???, а если человек без сознания в крови и байк уже увели(те-же гопы) помогать уже не надо???

Я просто стараюсь писать в рамках данной темы, а она всё же про байкеров, про организацию и взаимопомощь. А насчет социальных явлений это уже флейм имхо. Можно очень долго рассусоливать на тему "а если..."
А если человек без сознания в крови - то с одного взгляда можно определить нужна ему помощь (и тут действительно дело не в байке) или он уже пребывает в нирване, разбив морду об асфальт после 3-го флакона одеколона.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь отвечать в рамках данной темы:
байкер это собственно кто? чел с байком или чел у которого байк является образом жизни.
Во втором случае байкер байкеру скорее всего брат, а в первом ХЗ - зависит от чела на байке, но т.к. первых чуть ли не абсолютное большинство с.м. вариант ответа 1.

.... ну, я пошел ....
Вернуться к началу
Syber



Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Ufabooks писал(а):
все деления -условны
а к чему - так прочитал вначале ваше деление и мне показалось еще более условным
Вот оно где - деление :lol: :lol: :lol: прошу заметить тему начинал не я :)
если уж делить, то где самые главные байкеры спортсмены???


Обратит внимание: я делил не на категории "Какие бывают байкеры" а на "Какое бывает отношение байкеров к байкерам" - а куда вписывать спортсменов, думай сам.
Вернуться к началу
Syber



Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Стараюсь отвечать в рамках данной темы:
байкер это собственно кто? чел с байком или чел у которого байк является образом жизни.
Во втором случае байкер байкеру скорее всего брат, а в первом ХЗ - зависит от чела на байке, но т.к. первых чуть ли не абсолютное большинство с.м. вариант ответа 1.

.... :nedoma: ....


А как ты на глаз отличишь, вон там на асфальте кто валяется, просто на байке ехал, или байк это его образ жизни? =) - скорее всего здесь надо под байкером понимать Человека на Велосипеде (или рядом :) )
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Syber:
не собирался отвечать, но отвечу:
1.Читай мой пост внимательней!!!
я говорю не о людях попавших в беду, а о тех кто может потенциально предложить помощь.
2. это я ответил ufabooks-у в ответ на его деление по возрастам, зачем вообще кого-то делить??? в любом случае любое деление на столько условно что не отражает истинной ситуации.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо делить байкеров на категории, все намного просче: есть люди (в не зависимости есть у него байк или нет ). и нелюди которые живут шакальими законами.
И не надо думать что покупка байка сильно изменит человека, как у Высоцкого: и если жил ты как свинья останишся свиньею
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с Koldrex-ом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100