ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ВАЖНО!! УГНАЛИ АВТО!!!!

 RSS-поток ветки «ВАЖНО!!  УГНАЛИ АВТО!!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Rustem



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что идея бредовая. но тем не менее, весной была история с похищением людей и угоном хонды аккорд, машину пытались продать на авторынке.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Rustem писал(а):
Можно попробовать на авторынок сходить, там посмотреть, поговорить с перекупами, может им предлагали купить. шансов конечно мало что скажут, но всё таки.
Я перекупщик. Ни один дурак не пойдет себя палить...Зачем тогда машину угонять? Тут угон явно под заказ.Кто то точно такую же машину разбил. Теперь из двух одну будет делать.Я бы узнал про недавние ДТП с такими же марками авто.И искал бы этим путем. Или к "авторитетам" обратился.

может тогда нужно узнать в ГИБДД бил ли кто-нить спектру месяц другой назад?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rustem писал(а):
Понимаю, что идея бредовая. но тем не менее, весной была история с похищением людей и угоном хонды аккорд, машину пытались продать на авторынке.

ну то были полнейшие идиоты-отморозки(может даже психически не уравновешенные), причём продавали они аккордS за копейки. таких то конечно заметят сразу. угон был не организованным.
кстати студентов тех убили
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че, отлепляем тему?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
если будет что-то, подниму
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел месяц.
Машину не нашли.
Милиция работает (вроде =)).
Недавно мне сообщили, что нашли лексус который угнали примерно в тоже время в нашем Октябрьском районе.
Нашли во дворах в Калининском. Говорят, долго стоял не обнаруженный ни кем.

Просьба к людям добрым! =)
Пожалуйста, посмотрите каждый свой двор (а если будут силы то и соседний).
Это будет большая помощь. А вдруг!!

Еще раз повторю фотки ниже.
Если увидите что-то подобное сфоткайте на телефон.
Можно просто отписаться, по результатам.
звоните на 8-917-359-70-30



E 039 НХ 102
"Задние стекла тонированые, ветровики, мухобойка. На колесах не родные сплошные колпаки." + противотуманки
"1. Передний бампер справа поцарапан и немного треснул." + Слева притерта колесом джипа - вокруг левой противотуманки содрана краска до черноты
2. "Трещина на лобовухе со стороны водителя" маленькая + большая со стороны пассажира
3. в правую заднюю дверь прилетел камень, оставив легкие сколы.


Вернуться к началу
Chegivara



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Магнитке на всякий случай пригляжусь авось всякий бывает хотя серебристых у нас достаточно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела похожую машинку около Лесотехникума 26/1, абсолютно не уверена, так как ничего в них не понимаю. В общем, тонировка задних стекол и антенка на попе слева, если это стандартное, то сорри. Х064АВ Больше в своем районе спектр серебристых не видела, хотя какой идиот будет в районе ГИБДД угнанную машинку держать.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч.... извини канечна... но мне кажется что твою авту угнали под запчасти....... под конкретное разбитое авто...
Что то сразу не додумался написать чтобы в Гибдд подняли сводку о всех битых сильно Спектрах твоего цвета.....
% на 80 ушла именно под заказ на запчасти...

ПыСы Хоть и сам в сфере запчастей но не слышал про Спектру на разбор.... Поищи сам попробуй в инете предложения по запчастям бу Спектра....
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб.
это была основная версия сначала. ее милиция прорабатывала.
я тож думаю, что уже разобрана давно машинка.

когда прошел месяц дело приостановили.
я потом вспомнил кое-какие сведения, которые бросают тень на одного человека (история с ключами).
но в милиция ничего на эту тему походу не стали делать.
дознаватель в отпуске была, потом следак в больнице лежал. Sad
короч с НГ я решил забить на эту тему, и нервы свои не тратить.
уехали 270 тыщ ну и пох, не в деньгах счастье. Smile
но сейчас опять мысль появилась, в прокуратуру обратится. не дает мне покоя та история.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100