ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ВАЖНО!! УГНАЛИ АВТО!!!!

 RSS-поток ветки «ВАЖНО!!  УГНАЛИ АВТО!!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
андрей башкирия



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как результат то ?у меня у знакомых такая же история......ни дай бог никому.......
Вернуться к началу
ermola



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 197
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж.......всяко бывает, у меня была тоже история правда с мотоциклом (с положительным концом), утащили волоком от подъезда, далее поиски с ГАИ, просто ментами и т.д., и тишина на протяжении 2-х месяцев, потом звонок от знакомого байкера с инфой о том что в близлежащем овраге вроде как местная пацанва нашла какой то мот на мой похожий, поехали смотреть действительно мой только номер откручен ну и обвес выдернут с клочьями (к проводам лезли завести пыталис но них не вышло япона мама как никак)........у дядьки году так в 87-88 угнали шестерку , нашли спустя 5 лет..........на штрафстоянке разобранную естественно. вобщем по разному бывает, остается надеятся и верить что когда нить всплывет.
а так пусть отсохнут руки у этих козлов и рога вырастут на черепе чтоб на них самых похожими стали..........
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей башкирия

да никак ))
в сентябре 2008 угнали. три месяца я помучился с ментами.
а с нового года полностью на поиски забил.
и забыл. =)

че терь всю жизнь страдать чтоли =))

ermola
пусть отсохнут и вырастут. я за. спасибо. ))

и еще.
у меня нет ничего на него, но на всякий случай, всем рекомендую не иметь дел с Карайванским Альбертом Ивановичем

(занимается сервисом иномрок, когда то работал в Киа-центре на Школьной)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100