ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проект 5 RU - часть 3-я

 RSS-поток ветки «Проект 5 RU - часть 3-я»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Проект 5 RU - часть 3-я Ответить с цитатой

Компания «Роза ветров» в качестве генерального спонсора приступила к подготовке очередного, третьего по счету, этапа познавательно-развлекательной игры «Проект 5. RU».

1 июля на сплав по горному участку реки Белой отправятся две команды, составленные из известных в Башкортостане певцов, музыкантов, ведущих телевизионных программ. В пути участников игры ждут разного рода приключения, о которых они еще не догадываются. Непосредственные организаторы проекта – сотрудники некоммерческого партнерства «Активный туризм» - предварительно ознакомились с маршрутом, составили программу игры, которая, естественно, держится в секрете.

...

Интересно, что любой желающий сможет повторить путь «звездных команд». Для этого достаточно купить путевку на «розаветровский» маршрут «Особенности национального отдыха». Именно по нему пройдут участники июльской игры.


источник: http://www.rozavetrov.ru

хе-хе... "известных в Башкортостане певцов, музыкантов, ведущих телевизионных программ"
хотел бы я на это посмотреть Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Проект 5 RU - часть 3-я Ответить с цитатой

freerider писал(а):
хе-хе... "известных в Башкортостане певцов, музыкантов, ведущих телевизионных программ"
хотел бы я на это посмотреть Smile


думаю, тебе представится такая возможность... Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Maria: я вроде на Инзер собираюсь,
а по телеку покажут совсем не то, что было на самом деле...
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Кобзевым разговаривали на Женькиной днюхе... Он сказал, что там на самом деле было даже еще сложнее, чем рассказывал ведущий... Я не думаю, что он неправду будет говорить...
Я конечно понимаю, что если приглашают "известных в Башкортостане певцов, музыкантов, ведущих телевизионных программ" , то это просто шоу... Так что я думаю, что на них даже в живую смотреть не стоит... Не расстраивайся.
Меня вот больше расстраивает то, что я-то не известный музыкант и даже не поэт, так что видимо зря я анкету заполняла... Не возьмут... Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100