ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

'КОТЯТА' 3-5 октября.обсуждение!

 RSS-поток ветки «'КОТЯТА' 3-5 октября.обсуждение!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Blondinko



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Руслан Рахимов
Кто Чип а кто Дейл ??? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак не могу понять: почему другой регион?, почему Миньяр? (ничего личного). Неужели нельзя провести чемпионат РБ на территории РБ??? Нипанатна!!! Уж очень далеко!!! И зрителей и учаснегов было бы побольше! имхо. нипанятна.....
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миньяр - это близко! Smile
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
2 All
Спасибо за отзывы! Наверное впервые я подошел к ентому делу серьезно. Я старался упс
2 Руслан Рахимов
Зачетный фильмец!


Спасибо, Сергей!

Я старался Smile


У меня был снят клевый план, как ты на лодке подплываешь к татарской НИВе, чтобы ее сфоткать. Я очень хотел его использовать в сюжете. Но режиссер посчитал, что будет лучше дать длинный первый план, не прерывая, как эта самая Нива ныряет в реку и тихонько погружается в воду, как вылазит водитель.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец писал(а):
никак не могу понять: почему другой регион?, почему Миньяр? (ничего личного). Неужели нельзя провести чемпионат РБ на территории РБ??? Нипанатна!!! Уж очень далеко!!! И зрителей и учаснегов было бы побольше! имхо. нипанятна.....

Остается амиго и пальцам и рузланду пожаловаться на ЧУРФО. Далеко, другой регион, чужие областя, гаишники, люди, дорога мокрая, сухая, лес чужой, точки неправильные и т.д. Почему нет смайлика со слезами, я щас разревусь...
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Юрец писал(а):
никак не могу понять: почему другой регион?, почему Миньяр? (ничего личного). Неужели нельзя провести чемпионат РБ на территории РБ??? Нипанатна!!! Уж очень далеко!!! И зрителей и учаснегов было бы побольше! имхо. нипанятна.....

Остается амиго и пальцам и рузланду пожаловаться на ЧУРФО. Далеко, другой регион, чужие областя, гаишники, люди, дорога мокрая, сухая, лес чужой, точки неправильные и т.д. Почему нет смайлика со слезами, я щас разревусь...

Да, блин, еще и карты в Джипесе не было, по белому полю точки катали... :rydau:
И вообще предлагаю следующий этап в Чишмах у меня на огороде проводить - огород большой, на краю - болото, я там все тропы знаю, да и мне близко и в баньку можно прямо с огорода заехать... клево :rzhach2:
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, а как фотку прямо сюда выложить? Клевый есть кадр!

[/img][/url]
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи ее сначала в свой раздел на фото, потом кликни, откроется большой размер фото, правой кнопкой мыши, в меню выбери "копировать адрес рисунка". Потом в сообщении вставишь [img]вставиь адрес рисунка[/img], если где-то лежит в инете, сделать тоже самое.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поглумились над новечком, блин. А непонятное становиться понятным когда объяснили бы человеческим языком. Юрец, када етой штукой болеешь, то на расстояния не смотришь. Да и не важно в каком районе катались (политически). В Башкирии бывает и далше по километражу.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
В Башкирии бывает и далше по километражу.

При чём раза в 3 Smile В Белорецке, например Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100