ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Комап херня, есть ли альтернатива

 RSS-поток ветки «Комап херня, есть ли альтернатива»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Вот и думай. Или 9000 или 9,5 и 2 пульта разных. По надёжности я так понял - для меня без разницы, преимущество 9,5 перед 9000 быстрее разматывается и пошустрее (хотя мой джимник, что та, что другая просто не заметят Smile ). Недостаток - 2 пульта в машине, что тож не есть гуд - в дерьме ночью разбираться какой пульт от какой лебёдки. Не знаю - думать буду - со штурманом и Зигзагом посоветуюся сёня.


у 9,5 лебедки на пульте зелененькие диодики горят когда все ОК....
и красным горят когда лебедко нагревается....
Так что пульт ночью ты точно не перепутаешь Wink он с подсветкой Wink
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
[Так что пульт ночью ты точно не перепутаешь
эт кода он подключен, а кода не подключенный в салоне валяетса?
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Комап 9000, Комап 9,5, Варн tabor 9к ещё какой то рамсей есть. Чё скажете?
tabor есть экономсерия Варна. Судя по тесту и последующей разборке Клуба 4х4 от Варна отличается другим двигателем. Вывод, сделанный в статье - при замене двигателя на Варн, превращается в Варн, но значительно дешевле.
Вот здесь почитай: Тест лебедок
Вернуться к началу
iazon79



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 211
Откуда: Иглино-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
Ins13 писал(а):
Комап 9000, Комап 9,5, Варн tabor 9к ещё какой то рамсей есть. Чё скажете?
tabor есть экономсерия Варна. Судя по тесту и последующей разборке Клуба 4х4 от Варна отличается другим двигателем. Вывод, сделанный в статье - при замене двигателя на Варн, превращается в Варн, но значительно дешевле.
Вот здесь почитай: Тест лебедок


у меня на паджере 5дверей стоит табор, через год поменял движок, там кетайский бош стоит. щас поставил SV кетайский сделан намного лучше.
в таборе самый большой + это редуктор!!! последнее время очень жестко
использовал лебеду полет нормальный.http://photo.pajero4x4.ru/poj2bum28/954_G
а из комапа не зря все теперь ставтят 9.5
Вернуться к началу
Kvozim



Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 58
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins попробуй 2 пульта изолентой связать и получится у тебя эдакий "тюльпан" на концах одного пульта сделай небольшую обмотку из изоленты другого цвета и тогда точно путаться не будеш ни с поиском его в салоне ни с определением к какой лебедке какой пульт
Вернуться к началу
шкаф



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 55
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу ремонта,на сельскобогородской57(пьяная дорога)есть контора -ремонт стартеров ,генераторов.там головастые ребята работают, может и тебя вылечат
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100