ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Покатать сегодня.

 RSS-поток ветки «Покатать сегодня.»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Покатать сегодня. Ответить с цитатой

Погода суперская! предлагаю сегодня покататься.
и не напиваца! потому как завтра работа все-таки...
только пиво! потому как лето.
и не болеше 3-х литров, потму как на работу завтра Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не кататься, потому как пиво Wink

p.s. это называется выгуливание великов: пока вы сидите с пивом они неподалеку на лужайке лежат Very Happy


Последний раз редактировалось: добрый фей (Вт Июн 24, 2003 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, дома полупросмотренный ЛОТР 2 от гоблина.
И его досмотреть охота и покататься

А времени мало
Что победит?
Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Покатать сегодня. Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Погода суперская! предлагаю сегодня покататься.
и не напиваца! потому как завтра работа все-таки...
только пиво! потому как лето.
и не болеше 3-х литров, потму как на работу завтра Smile


а у меня завтра внутренний экзамен по ПДД на компьютере.
а я ничего не учила вообще... приду, пять минут позора и уйду Embarassed
что лучше - потратить вечер над ПДД бесполезно (т.к. за день все равно не подготовишься) или поехать кататься? Rolling Eyes
кстати - если народ в сипайлово играет в волейбол седня (это не знаю пока) то можно доехать туда и немношко поиграть.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можешь мне дать лотр 2 на один вечер погонять? я его на комп скину и верну (ну точно железно!!!)?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу - подробности по почте
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом фильмы смотреть будете. Последующие дни дожди фобос обещает. Глупо в такую погоду такого фигового лета сидеть дома.

ЗЫ Кстати, если чо, то я уже на веле.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, давайте покатаемся... Я сегодня как раз в Москву уезжаю, но это в 24-30... Тоже не хочется терять такой день, к тому же целую неделю кататься не буду... Проводите меня!
Можно и пива... Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче, часиков в 7 вечера можно начинать кататься. можно и чуть позже.
Проважать?
- Кортеж велосипедистов выезжает на взлетную полосу и сопроваждают госпожу Марию до самого трапа самалета

Конечно проводим. Тока до аэропорта я не еду. Потому-что пиво. Может так получиться, что я улечу вместо Марии Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Потом фильмы смотреть будете. Последующие дни дожди фобос обещает. Глупо в такую погоду такого фигового лета сидеть дома.

ЗЫ Кстати, если чо, то я уже на веле.


давай я на связи, смогу после восьми. Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100