ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда бы ребенка пристроить спортом позаниматься?

 RSS-поток ветки «Куда бы ребенка пристроить спортом позаниматься?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Куда бы ребенка пристроить спортом позаниматься? Ответить с цитатой

Народ! Тут меня озадачили родственники, мол куда детей пристроить спортом заниматься?

Я то сейчас и не в курсе где что сейчас есть в Уфе!

Может у кого кто-нибудь занимается? Или сам кто-нибудь занимается? Поделитесь впечатлениями, как и что. Нехочется терять время в поисках...
Может и актуальную инфу по ценам и по времени занятий.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бассейн пристрой, в "Нефтяннике" дорожка 50 метров, рулез полный
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря сколько ребенку лет и какие у него(его родителей) предпочтения
Вернуться к началу
Слава



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: UFA вестимо

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше было правильно замечено.. смотря сколько ребенку лет.. и что родители хотят из него вырастить...

-плавание - идиально для правильного и гармоничного развития.. в любом возрасте
-борьба - с класса 5-го обще развивающее, но могут быть, как и везде травмы, но оч. много плюсов (сам борец КМС)
-танцы (!) для развития и общения с девушками - можно БРЕйКданс, но лучше сначала обще физ подготовка...
-хоккей- характер, сила, перспектива, но требует много терпения, денег и времени(чем раньше, тем лучше)
-футбол- лично я бы своего ребенка не отдал в этот вид спорта!
- сноуборд, ролики и тд.. решать вам!!!!

самое главное что ребенок всегда ЛЕГКО учится!!! и может быть он будующий олимпийский чемпион!!!!

p.s. сам против большого спорта
можно отдать в спорт школу... с 5-го класса помоему...(ршисп №5 затон, школа-интернат)
А вот после выбора секции уже надо думать куда... это чтобы рядом с домом было... пускай сам ходит(ребенок) на "свои" занятия!!!
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! Я сам занимался борьбой достаточно серьезно и нисколько не жалею...
Я специально не уточнил скока ребенку лет, просто несколько их.
Периодически появляются вопросы от разных людей, куда податься. Только я знаю пару бассейнов и клубы где сам боролся. Да еще дворец спорта на ум приходит и ипподром. А их то на самом деле должно быть больше. Может народ расскажет что у них есть поблизости - какие клубы и секции. Или может есть опыт посещения чего-нибудь. Чтоб в итоге составить перечень спортивно-оздоровительных учреждений... я думаю это не только мне будет интересно!
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже озаботилась этой проблемой...Сынишка ходил 2 года в бассейн (что при школе сварщиков рядом с ипподромом), а в прошлом году секция закрылась. Просто так приходить в бассейн и плавать - не прикольно самому сыну. Вот. Озаботилась.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100