ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фотоконкурс "МОЙ МИР с Шевроле Нива"

 RSS-поток ветки «Фотоконкурс "МОЙ МИР с Шевроле Нива"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Пихта



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, честно говоря, Very Happy проверять владельцев мы не будем. Более всего важен "красивый" ракурс, место съемки и автор произведения. Основной смысл - показать способности Шевроле Нивы, ее проходимость. Почему фото на фоне Башкортостана? Будем показывать GM- красоты родного края, ведь среди жюри будут принимать участие представители завода-изготовителя, им тоже интересно увидеть их "детище" в реальных условиях существования. Very Happy
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пихта писал(а):
Основной смысл - показать способности Шевроле Нивы, ее проходимость. .... интересно увидеть их "детище" в реальных условиях существования. Very Happy
Эт тогда точно к Руслану. У него много вот таких фоток.

http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/ppuser/2743/cat/500



Правда аффтарам детища наверное поплохеет от зрелища. Smile
Вернуться к началу
Пихта



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, отзовись!!! Very Happy
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Пихта!
Может лучше к Вам подъехать и фотографии на флешке передать. Фоток много, "весят" они по 3-3,5 Мгб, долго по почте слать...
Вернуться к началу
Пихта



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против флешки. Проспект Октября, 71 (за академией наук). Автоцентр "СОЖ". Спасибо, время будет заезжайте, будем рады Вас видеть! Эльвира Very Happy . ICQ 421927701
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пихта писал(а):
Я не против флешки. Проспект Октября, 71 (за академией наук). Автоцентр "СОЖ". Спасибо, время будет заезжайте, будем рады Вас видеть! Эльвира Very Happy . ICQ 421927701

Эльвира, очень приятно, меня Руслан зовут. упс
У меня, к сожалению, аськи нет, но есть сотовый Cool
Может сбросите свой мне в личку, созвонимся, познакомимся... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня два друга ШевиНиста и фотки про нихние машинки!Соберу в кучку - привезем!
Вернуться к началу
Пихта



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за теплое отношение. Отдельное спасибо Гарику, Руслану, Андрюше за проявленное внимание. Спасибо за Ваши фотографии, что шлете и обещаете привезти. Wink Отдел маркетинга GM-AVTOVAZ всерьез заинтересовался нашим фотоконкурсом и собирается выделить отдельную номинацию "охота и рыбалка". Так что, если вдруг Вы занимаетесь еще охотой или рыбалкой и обладаете фотографиями на фоне Ш.Нивы- это будет тоже здорово. Кстати, есть еще 2 месяца, и если вдруг в течении них, Вы соберетесь на активный отдых с удочкой или ружьем - прихватите, пожалуйста, фотоаппарат или фотографа Very Happy
Вернуться к началу
rbk



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 897
Откуда: уфа, ост.кондитерская ф-ка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ружьё, есть удочки, есть и шнива и отдыхаю тожа активно.Вот тока фотик утопленный плохо снимает
Вернуться к началу
Пихта



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильдар, привет. Помним-помним, как ты судака готовил за Ширенью. Отменно! Присутствовали. Надо еще такой совместный вылаз сделать. Тогда и проблема с фотиком решится.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100