ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фотоконкурс "МОЙ МИР с Шевроле Нива"

 RSS-поток ветки «Фотоконкурс "МОЙ МИР с Шевроле Нива"»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Пихта



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Фотоконкурс "МОЙ МИР с Шевроле Нива" Ответить с цитатой

Ребята, владельцы автомобилей Шевроле Нива! Если кому то из Вас есть чем поделиться (фотографиями Шевроле Нива в "интересной" ситуации, с трофеем около него и пр.), то приглашаем Вас к участию в нашем фотоконкурсе.
Кто проводит - Автоцентр "СОЖ" г.Уфа
Сроки проведения конкурса: до 20 декабря 2008
Награждение победителей памятными призами: 25 декабря 2008г.

Условия:
1. Фото должно быть сделано в Башкортостане (указать место)
2. Прислать на почту mail@chevrolet-ufa.ru
3. Подробности http://www.chevrolet-ufa.ru/aboutus/news/article-1223699344.html

Ребята, рассчитываем на Вас. Вам есть что показать! Shocked
Вернуться к началу
andrej2123



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 131
Откуда: г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не вопрос. Посмотри вот здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/andrej2123/
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 657
Вы не совсем поняли. Это конкурс. Отберите то, что считаете подходящим по ттх конкурса и отправьте по указанному мылу. Надо глянуть у себя, а вдрух...
Посмотрел. Оказывается все фотки не в Башкирии, ааааа, как я пролетел....
Вернуться к началу
andrej2123



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 131
Откуда: г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
2 657
Вы не совсем поняли. Это конкурс. Отберите то, что считаете подходящим по ттх конкурса и отправьте по указанному мылу. Надо глянуть у себя, а вдрух...
Посмотрел. Оказывается все фотки не в Башкирии, ааааа, как я пролетел....


Особо интересных может и нет но в Башкирии много фоток. Я же рядом живу. Надо поискать.
Вернуться к началу
Пихта



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana, Вы же с Октябрьского РБ. Если мне не изменяет память, то постоянно участвуете в трофи-рейдах. Может что-то есть? Или в ближайшие 2 месяца может появится? Будем благодарны, если пришлете, то что есть - не в Башкирии. Iguana, я Вас лично не знаю, но ник Ваш слышала часто в невиртуальном мире. Приятно познакомиться. Very Happy
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пихта писал(а):
Iguana, я Вас лично не знаю, но ник Ваш слышала часто в невиртуальном мире.

В невиртульном мире это одежда ! Smile
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо Рузланда трясти. У него Шнива и много фоток с соревнований. У меня кста вот завалялась фотка со Шнивой Самгина.
Башкирия. Шнива. Smile

Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там сказано
Цитата:
с изображением Вашего автомобиля Шевроле Нива на просторах родного Башкортостана
так что нам там нечего ловить ... Sad
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пихта писал(а):
Iguana, Вы же с Октябрьского РБ. Если мне не изменяет память, то постоянно участвуете в трофи-рейдах. Может что-то есть? Или в ближайшие 2 месяца может появится? Будем благодарны, если пришлете, то что есть - не в Башкирии. Iguana, я Вас лично не знаю, но ник Ваш слышала часто в невиртуальном мире. Приятно познакомиться. Very Happy

И мне тоже. Ну если в ближайшие 2 месяца, то что нибудь нафоткаю. Есть у меня два-три снимка хороших, но 16го региона и сделаны в Самарской области. На "Партизанах" за стандартом поеду. Там достойные шевики выступают, там найдется что снять.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Есть у меня два-три снимка хороших, но 16го региона и сделаны в Самарской области.

Гы.. Сергей, ты разве не знаешь такую программу , как Фотошоп ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100