ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда поехать?

 RSS-поток ветки «Куда поехать?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Куда поехать? Ответить с цитатой

Зилим, Лемеза, Большой Инзер, Ашинка? Собрались на выходные поехать порыбачить не можем опредилится куда... посоветуйте кто был в этих краях. Будем рады если кто составит компанию.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Инзере в позапрошлые выхи полный ноль!
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую не размениваться на мелочи. Хотите рыбалки - езжайте в татарию.
Вернуться к началу
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Советую не размениваться на мелочи. Хотите рыбалки - езжайте в татарию.
Мне воздух отечества сладок Wink
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какую рыбу собрался на эти реки и с какими снастями?
Вернуться к началу
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
А на какую рыбу собрался на эти реки и с какими снастями?
Спининг, еду не ради улова вопщем как повезет.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siuhov писал(а):
AlekseyT писал(а):
Советую не размениваться на мелочи. Хотите рыбалки - езжайте в татарию.
Мне воздух отечества сладок Wink

Ну конечно, татария же щас в составе независимой Юарской республики Smile
Вернуться к началу
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Siuhov писал(а):
AlekseyT писал(а):
Советую не размениваться на мелочи. Хотите рыбалки - езжайте в татарию.
Мне воздух отечества сладок Wink

Ну конечно, татария же щас в составе независимой Юарской республики Smile
Да Татария это сказочная СТРАНА для рыбака Very Happy по расказам бывалых меня пугают размеры поиманых там экземпляров...да и тем более языка я незнаю всетаки ЮАР Wink А если честно я думаю что у что везде хорошо смотря для кокой цели ты едеш. Раньше я тоже куда только не ездил на охоту а сейчас выбрал Чишминскии район и утки теже и скороть полета тажа Laughing
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последним не совсем проверенным слухам, Уфа и Юрюзань мутные и вода высокая. Значит и Лемеза и Зилим будут в таком же состоянии. Хотя не факт. И на малые реки уже надо ехать в низовья. С верха рыба по наблюдениям, уже должна скатиться.
Вернуться к началу
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
По последним не совсем проверенным слухам, Уфа и Юрюзань мутные и вода высокая. Значит и Лемеза и Зилим будут в таком же состоянии. Хотя не факт. И на малые реки уже надо ехать в низовья. С верха рыба по наблюдениям, уже должна скатиться.
Сегодня был на в районе Инзера вода чистая.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100