ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рыбалка в Татарии.

 RSS-поток ветки «Рыбалка в Татарии.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
ДeД писал(а):
Не фиг "диван. ру" жене демонстрировать...место в машине было.Мог и поехать.
Ты издеваешься, да? Evil or Very Mad ... Пони то проще, а мне из за 15кг рыбы безработным стать?
Дык я это поне и писал.Ты то тут причем.Без тебя банк и дня не проработает Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! На Сагайдаке не рыбалка! ПОРОЖНЯК! УДМУРТЫ ГАДЫ все убили! Evil or Very Mad Всего 20 кило за 2 дня... Very Happy
ИГИМ форева . Серега соврать не даст.
по пивасику
Был на Сагайдаке.. Через пол дня ушел мотором( в смысле мот.лодкой на ) Игим около 1,5 часов пути... за 4 часа рыбалки 34 кг...в 2 спининга Angel
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ИГИМ форева . Серега соврать не даст.


Давай с этого места по подробнее.
Где ИГИМ ?
И какой Серега ? Smile
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AWD ! Где ИГИМ ?
Вернуться к началу
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
AWD ! Где ИГИМ ?

Игим ниже по Н/К водохранилищу. Насколько я знаю, там заказник, рыбачить запрещено, инспекция гоняет.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа, понятно....Т.е. гости у нас тут вые**ются, типа ?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
AWD ! Где ИГИМ ?

Не знаю какой Серега, но я могу трек на Игим скинуть. Правда туда дорога постоянно меняется, т.е. как пьяный тракторист весной проложит дорогу за сеном, так все и едут, но все дороги выходят к Дербешкам, а уж от Дербешек там одна дорога. На тему заказника все непонятно. Народ кучами все лето ездил на Игим, даже стали ездить со стороны Мелькеня, видно высохло болото с той стороны. А в первый год я сам там на штраф нарвался. А щас уже и организации той нет, которая раньше за этот заказник отвечала. У них же вечная реорганизация.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
... за 4 часа рыбалки 34 кг...в 2 спининга Angel
На продажу бьешь, чтобы бензин окупить?
Вернуться к началу
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
AlekseyT писал(а):
AWD ! Где ИГИМ ?

А щас уже и организации той нет, которая раньше за этот заказник отвечала. У них же вечная реорганизация.

Оно так, но на последней рыбалке, нашу базу на Сагайдаке плотно прошерстили Ямалинские менты с пулемётами и рыбинспектор с помповым ружьём. искали "недозволенные орудия лова". Neutral
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, так зачетно закрыл сезон!!!
Уговорил меня зятек сгонять в послдений раз , уже снег сыпал, в начале нобяря. Долго я сопротивлялся - уже и лодку отмыл, но все таки рванули в ночь. С утра накачались, погода полное гавно. вышли, сначала крайне неохотно в протоках дернуло пару раз, взяли маленькую.


Потом пошли на знакомые ямки. Ветер конечно не хилый был, но и рыбалка пошла.
.
Сгоняли пожрать - холод ужасный в это время, да еще и на воде. Оделись потеплее и еще на два часика.







Дорога разбита ужасно, на недоприводах уже не проехать. буксанули даже на мудах.

Все. Сезон окончился. Smile


P/S/ Модеры, переименуйте плиз, тему в просто "Рыбалка в татарии"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100