ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рыбалка в Татарии.

 RSS-поток ветки «Рыбалка в Татарии.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
rustyam



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04.01.10 поехали в адаево.метель была ужасная-короче мы на логане не проехали.развернулись и решили рвануть на измайловскую старицу.по приезду решили остановиться на белой в рай оне выхода из старицы.пока разложились время уже около часа.мужики ловили подлещика от 300 до 1000 гр.я пробовал рыбачить на течении в первый раз. так-что пока настроился пока у мужиков подсмотрел как они ловят время уже вечер-но все-таки я успел поймать 4 штуки.вот такая моя первая рыбалка на течении
Вернуться к началу
Рыбалка в Карелии
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка и охота в Карелии Ответить с цитатой

А я предлагаю поехать на рыбалку в Карелию. Огромное и богатое своими уловами Ладожское озеро не оставит ни одного рыбака, профессионала или новичка, без впечатлений и эмоций.
по пивасику
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и охота в Карелии Ответить с цитатой

Рыбалка в Карелии писал(а):
А я предлагаю поехать на рыбалку в Карелию. Огромное и богатое своими уловами Ладожское озеро не оставит ни одного рыбака, профессионала или новичка, без впечатлений и эмоций.
по пивасику
Ну канешно...это же совсем рядом. Smile А я на нем был.Шпроты из ряпушки ел...судака копченого.
Вернуться к началу
SEREGA



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышло очередное обновление карты Башкирии для Garmin, Nokia, Mio, teXet, КПК (Symbian, Windows Mobile):
http://mapRB.ru

Версия 2.50 (19.01.2010)
- добавлены глубины Нижнекамского водохранилища, затопленное русло рек Кама, Ик, Мензеля
- добавлено подробное Иглино
- добавлено подробное Толбазы
- добавлена объездная дорога М7 вокруг Шарипово
- добавлены новые развязки и мосты на трассе М7
- добавлены новые развязки и мосты на трассе М5
- добавлены адресные данные в Уфе
- добавлены адресные данные в Ишимбае
- добавлены адресные данные в Дюртюлях
- добавлены территории охотугодий в Благовещенском районе
- изменён цвет отображения охотничих хозяйств
- добавлена территория парка Мурадымовское ущелье
- много изменений и добавлений...
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут будет отчет о первой рыбалке в этом году в Ямалах при минус 37*с
[/img]
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...при минус 37*с
.........брррррр....маньяки......
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет еще фильм про это брррр...
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас выложу фильмец про татарию...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сагайдак откуда едут? Через Ямалы, Буляк или Адаево?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100