ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

УАЗик: что было и что стало

 RSS-поток ветки «УАЗик: что было и что стало»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Серж12



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: УАЗик: что было и что стало Ответить с цитатой

Пол года труда в свободное от работы время...http://photofile.ru/express/yonofromaristadowozovimit/
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, можно начинать мять, царапать, топить и т.д. Very Happy !
P.S. Эти колеса я знаю?
Вернуться к началу
rbk



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 897
Откуда: уфа, ост.кондитерская ф-ка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Ну что, можно начинать мять, царапать, топить и т.д. Very Happy !
P.S. Эти колеса я знаю?


Эти колёса очень узнаваемые Very Happy
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор-не удивил. Рассказывай дальше, на фотках вижу аккуратно порашенный нелифтованный обрезанный УАЗ.
Этакий от паркетника ушел а в трофи не пришел.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: УАЗик: что было и что стало Ответить с цитатой

Серж12 писал(а):
Пол года труда в свободное от работы время...
Осталось пришпандорить лебедку, шноркель, веткоотбойники и на ... выставку. Smile
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж12, красивая машинка, глянцевая. И не слушай этих извращенцев, плохому научат.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, научат. Не слушай. Нормальный, ГЛАМУРНЫЙ, уазег. Музон воткнешь и алга. В уаз много музона можно наффтыкать. Wink
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы лишь бы постебацца...
Серега его давно уже делает...
Он охотник и Уазег ему для охоты нужен...
Ну сделал чел его как душа хотела, ан нет Вам тока постебаться бы.....

Тока не которые похвалили человека который полгода из гаража почти не вылазил...
Колеса да.... Те самые ....
Вернуться к началу
Серж12



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормально, Виль, и я просто счвстлив!
Перед выходными покатался по Бирскому-Мишкинскому районам, было немного грязновато, НО: на спущенных до 0,5 колёсиках (они практически не деформировались) практически везде ехал без передка, сзади "Патриот" на стандартной резине немного напрягался. Лебёдку обязательно - но на следующий год, так как надо изготовить нормальные бамперы, а зимой это растянется...
Виль, Ильдар - спасибо за резину, понимаю, что вам она не катит, но мне в самый раз (пока). А на покатушки зимой я бы с удовольствием съездил (если возьмёте).
Вернуться к началу
Серж12



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А УАЗик уже не гламурный - поцарапался веточками... Да к тому же задние сиденья будут раскладываться в танкодром 2 на 1,5 метра - тут уж не до гламура.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100