ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про смайлы

 RSS-поток ветки «Про смайлы»
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
kisska



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 1704
Откуда: Уфа-Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Про смайлы Ответить с цитатой

Меня интересует почему на форуме не дома такое малое количество смайлов. Мне не хватает смайлов для выражения своих эмоций. Sad
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует, почему на форуме такое количество тупых флудеров? Мне не хватает не то что смайлов, а даже слов, чтобы выразить свое негодование Smile
Вернуться к началу
kisska



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 1704
Откуда: Уфа-Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Меня интересует, почему на форуме такое количество тупых флудеров? Мне не хватает не то что смайлов, а даже слов, чтобы выразить свое негодование Smile
поэт по ходу адекватного ответа я не получу Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, я тоже
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжоте оба))) Laughing Рыдаююю :rzhach2:
Вернуться к началу
kisska



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 1704
Откуда: Уфа-Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
к сожалению, я тоже
ты задавал вопрос? Cool
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisska писал(а):
freerider писал(а):
к сожалению, я тоже
ты задавал вопрос? Cool

А что означает вот такой желтый кружок с очками
Cool
после твоей фразы "ты задавал вопрос?"
Какие эмоции он несет?
И вообще какого хрена там желтый круг с очками?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisska писал(а):
freerider писал(а):
к сожалению, я тоже
ты задавал вопрос? Cool

эээ... задаю:

Меня интересует, почему на форуме такое количество тупых пишущих флудеров, которые даже не удосуживаются быть более внимательными и читать посты других?
Вернуться к началу
kisska



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 1704
Откуда: Уфа-Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Kisska писал(а):
freerider писал(а):
к сожалению, я тоже
ты задавал вопрос? Cool

эээ... задаю:

Меня интересует, почему на форуме такое количество тупых пишущих флудеров, которые даже не удосуживаются быть более внимательными и читать посты других?
простите не владею такой информацией... в связи с тем что не знакома с тупыми флудерами
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно почему админы позволяют себя так вести Smile ...
Кто-то из великих на форуме писал что-то типа такого: рыба гниет с головы... (по моему Ося писал Wink ) ... после прочтения вышеизложенного наверное соглашусь с оратором на счет рыбы...

2Кисска: смайлы передалеть или добавить - это 2 челчка пальцами при желании... видимо основную массу они устраивают... хотя я где-то писал уже что они ублюдские, как на форуме так и в блогах...

Фрирайдер превед Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100