 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Батыр

Зарегистрирован: 27.10.2004 Сообщения: 1111 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я бы конечно хотел в конце января или даже на Новый год Работа у меня такая  |
|
| Вернуться к началу |
|
никитка
Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 2 Откуда: Тольятти
|
Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 5:17 am Заголовок сообщения: Re: Пмогите:)))) |
|
|
| Gosha писал(а): |
| никитка писал(а): |
Меня очень интересует Эльбрус в начале января,но не с кем ехать((( уже довал обьявления,что-бы найти попутчиков и всё бесполезно!! может,где-нибудь не там вкладываю их..?
подскажите плизз,где лучше сего попутчиков найти ))))))) не одному-же ехать.. |
На http://new.velosamara.ru/forum/viewforum.php?f=4 зайди может из Самары, Тольятти попутчиков найдешь. |
ага,спасиб))) ща посмарю там! |
|
| Вернуться к началу |
|
Батыр

Зарегистрирован: 27.10.2004 Сообщения: 1111 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Я могу присоединиться в начале декабря 7-8 числах буду знать конкретнее Звони Пиши |
|
| Вернуться к началу |
|
БИРЮКOFF

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 9912 Откуда: Отовсюду
|
Добавлено: Сб Ноя 22, 2008 3:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| БИРЮКOFF писал(а): |
Сегодня получил прайс на проживание в Чегете.
В высокий сезон каталка+жилье+питание(2раза)=1680 рублей с носа. |
Изменения небольшие.
| Цитата писал(а): |
Олег, здравствуйте!
Высылаю Вам повторно прайс-лист, в связи с тем, что цены путевок в пансионаты "Чегет" и "Иткол" на зимний сезон 2008-2009г.г. изменились (из пакета услуг исключили стоимость абонемента на канатную дорогу).
|
Теперь номер в высокий сезон будет стоить 1075р. в сутки - без катухи (В стоимость путевки включены: проживание, питание (завтрак, ужин), встреча и отъезд (аэропорт Минеральные воды-Терскол-Минеральные воды), ежедневный подвоз от пансионатов до канатных дорог, экскурсии, страховка.)
Катуху отделили от проживания изза объединения канатных дорог в одну структуру. |
|
| Вернуться к началу |
|
Жук
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 2870 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 22, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
>Теперь номер в высокий сезон будет стоить 1075р.
2-х или 3-х местный? |
|
| Вернуться к началу |
|
БИРЮКOFF

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 9912 Откуда: Отовсюду
|
Добавлено: Сб Ноя 22, 2008 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Жук писал(а): |
>Теперь номер в высокий сезон будет стоить 1075р.
2-х или 3-х местный? |
Трехместка. В 2местном 1271 |
|
| Вернуться к началу |
|
blurb
Зарегистрирован: 13.09.2008 Сообщения: 34 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 22, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В феврале планирую на Чегет и еще может Домбай захватить.
С радостью присоединюсь к кому нибудь  |
|
| Вернуться к началу |
|
freerider Site Admin

Зарегистрирован: 16.04.2003 Сообщения: 8828 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Дек 03, 2008 12:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
В начале 2009 года на гору Эльбрус будет запущена вторая очередь канатной дороги. Будут расширены горнолыжные трассы, установлено оборудование искусственного оснежения трасс.
На сегодняшний день в Эльбрусском районе работают 39 гостиниц и комплексов, которые могут разместить одновременно 4250 туристов.
О положении дел на одном из главных курортов страны и о социально-экономическом развитии Эльбрусского района КБР рассказал его глава Курман Соттаев.
В целях привлечения частных инвестиций разработаны мастер-план всесезонного горного курорта Приэльбрусье; схема территориального планирования Эльбрусского района; генеральный план селений Эльбрус и Верхний Баксан. За последние годы за счет средств бюджетов всех уровней с привлечением частных инвесторов выполнены работы по улучшению инфраструктуры Приэльбрусья. В частности, построена первая очередь новой подвесной канатной дороги гондольного типа «Азау-Старый Кругозор», на стадии завершения ее вторая очередь, расширены горнолыжные трассы, установлено оборудование искусственного оснежения трасс.
ski.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
НастасьЯ Гость
|
Добавлено: Сб Дек 06, 2008 1:53 am Заголовок сообщения: аккуратнее, ребзя, местные отстреливают ментов как пушнину |
|
|
Я просто хочу, чтобы вы знали, что если кто-то едет в Приэльбрусье, ни в коем случае не перемещаться на УАЗах. Местные их (УАЗы) отстреливают целенаправленно, наказывают так ментов за поборы.
C нами это случилось летом, спустя 3х-летних зимних катух, мы решили ещё и летом тусануть в Кабарде. Благо всё обошлось, и все отделались царапинами и испугом...
оригинал тут: http://www.gazetayuga.ru/archive/2008/34.htm
"Не перепутали"
18 августа в 20.11 в дежурную часть ОВД по Эльбрусскому району позвонил местный житель, который стал очевидцем того, как из лесного массива был обстрелян гражданский "уазик".
К 60-летнему жителю Тырныауза Ж. обратился его сын, проживающий в Москве, с просьбой свозить его приятелей из Санкт-Петербурга, отдыхающих в Терсколе, в Тызылское ущелье. На обратном пути в районе Комсомольских озер (выше Тырныауза) машина с туристами была обстреляна из автоматического оружия неустановленными лицами. Гости не пострадали, водитель "уазика" получил ранение - в ногу вонзился металлический осколок машины.
Версию о том, что преступники перепутали гражданский УАЗ-31519 с милицейским автомобилем, силовики опровергают: "Во-первых, было светло. Во-вторых, обстрелянный "уазик" светло-серого цвета, стекла не затонированы и салон хорошо просматривается. Не заметить, что там находятся четверо молодых людей, среди которых две девушки, трудно. К тому же по бокам машины были наклейки".
Мила Рашевская |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пт Дек 26, 2008 8:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Заморожено строительство II очереди канатной дороги на Эльбрус
[25/12/2008]
В Кабардино-Балкарии заморожено строительство II очереди канатной дороги на горе Эльбрус. Строительство II и III очереди канатной дороги на горе Эльбрус началось в2008 году. Канатки должны соединить одни из самых высокогорных станций горнолыжного курорта - «Старый кругозор», «Мир» и «Гара-Баши» (более 3 тыс. м над уровнем моря). Строительство канаток включено в общий проект развития горнолыжного курорта «Приэльбрусье».
По данным генподрядчика «IBS», для завершения объектов не хватает 220 млн руб., выдача которых тянется уже на протяжении месяца. В Сбербанке, основном кредиторе проекта, ссылаются на нестабильную обстановку в стране. По другой версии, причиной неуверенности мог послужить непогашенный долг Сбербанку одного из госпредприятий Кабардино-Балкарии в сумме 550 млн руб.
http://www.ski.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|