ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мне нравится радио Манхеттен (2)

 RSS-поток ветки «Мне нравится радио Манхеттен (2)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю чуваки вернутся из теплых стран и все наладится. А так слушать невозможно. Думал, что хуже Муратова сложно чем то эфир забить, - оказывется можно.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф.., я думал что это на Манхэтене такую херню поставили, а вы оказывается про маяк Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слушаю Авторадио, там про пробки на дорогах рассаказывают
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А я слушаю Авторадио, там про пробки на дорогах рассаказывают
Никогда не понимал полезность этой информации. Ну еду я в сипайлово, а там на въезде каждый божий день пробки, хоть говори про них по радио хоть не говори. У нас город так устроен, что объехать пробки невозможно. Совершенно бессмысленная фича, для скучающих в пробках таксистов.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Anonymous писал(а):
А я слушаю Авторадио, там про пробки на дорогах рассаказывают
Никогда не понимал полезность этой информации. Ну еду я в сипайлово, а там на въезде каждый божий день пробки, хоть говори про них по радио хоть не говори. У нас город так устроен, что объехать пробки невозможно. Совершенно бессмысленная фича, для скучающих в пробках таксистов.

У нас можно.
PS У вас в пробках ни разу не стоял Smile
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Никогда не понимал полезность этой информации

В Уфе-то, может, и бесполезна.
Яндекс-пробки не зря придумали =)
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У нас можно.
PS У вас в пробках ни разу не стоял Smile
У вас это хде? А у нас в Уфе я как-то 3 часа ехал 150 метров. От остановки ул. Б. Бикбая до 10 магазина. Хоть и знал про эту пробку из радио. Smile
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё не объехал? Не жипер, чтоля? Полосы дшля жиперов, отгороженные бордюрами, никто не отменял, правда они платные теперь Wink
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню была ужасная пробка года два назад из сипайлово до ДОКа, движение полностью остановилось. ещё пешком дошел до дома, надоело в автобуе сидеть. около 4 часов из УГАТУ возвращался. хотя можно было объехать по проспекту-черниковке-гастелло
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxDamage писал(а):
А чё не объехал? Не жипер, чтоля? Полосы дшля жиперов, отгороженные бордюрами, никто не отменял, правда они платные теперь Wink

1. Я кулюторный и чту правила и мать-природу.
2. Я был на пузотёрке.

ЗЫ Нинаю чо сыграло главную роль Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100