ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мне нравится радио Манхеттен (2)

 RSS-поток ветки «Мне нравится радио Манхеттен (2)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
MaxDamage писал(а):
А чё не объехал? Не жипер, чтоля? Полосы дшля жиперов, отгороженные бордюрами, никто не отменял, правда они платные теперь Wink

1. Я кулюторный и чту правила и мать-природу.
2. Я был на пузотёрке.

ЗЫ Нинаю чо сыграло главную роль Smile


Нежелание расставаться с 2500 рублями за езду по тратуару.....
Много раз имел возможность объехать по Газону, тротуару но что то денег жалко .....
Сирен , и волшебных корочек не имею.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плииин, а я с сентября прошлого года ездил ваще без никто. Даже без плеэра. Слушал мотор-подвеску-трансмиссию-аэрошумы, сначала волновался, потом наслаждался, успокойлся.. Стало чего то нехвататать, намедни до того скукотно стало-поставил мафон.
Наше Радио, постоянно. Только там что то много Греббенщикова стало, и часто, а так.
А в гараже хоть что то чтоб играло, хоть что-то.
"Наше радио-Вы работаете мы п..дим". Слоган .
А Уфу я опредляю по Спутник ФМ, романтика млин. Курай там, напевы всякие... эх...
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кузьмин был прав, вся звездобратия на маяк вернулась из отпуска. а думал грешным делом, что по балу не договорились.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже выдохнул с облегчением. Cool
Вернуться к началу
Bun



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 940
Откуда: Уфа-Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это нынче в уфе можно достать Наше Радио? В Томске в локале вапще ляпота - халяная трансляция московского эфира. А в Уфе чет не найду.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с сайта на безлимите. долго так качал
Вернуться к началу
Макс моб



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сочи на нг вообще не выключали наше радио. Везет же людям!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маяк просто аццки жжот!
Вчера передавали в формате финансовых новостей, тенденции рынка стройматериалов.
Типа:
О ценных бумагах: Обои "Раш" поднялись на прошлой неделе на 5 пунктов. Так же про плинтуса, шпаклевку и прочую хуйню.
И т.д. Ну думаю какой нить строймаркет оригинальный ПР ход придумал. Поржал.
Сегодня в том же формате передали динамику на рынке интимных услуг. Ржал так, что чуть в аварию не попал.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это уж давно у стилавина так развлекаются. я думал ты слышал этот прикол.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.shoutcast.com - сервис, используя который можно создать собственную "радиостанцию" в инете.

Через него в том числе вещают тысячи станций со всего мира.
От категории "Блюз" просто крышу срывает...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100