ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Трассы для новичков - типа FAQ :-) .

 RSS-поток ветки «Трассы для новичков - типа FAQ :-) .»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых не всегда есть возможность остановиться и поспать - время или негде. Это конечно хорошо заречься и поспать, но бывает что НАДО. И никуда не денешься. Этоименно на этот случай.
Хотя согласно теме - нада остановиться Smile)
Вернуться к началу
Timka



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 498
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научил дальнобой-проверенно мной. Берешь крепчайший кофе завариваешь, а лучше варишь. В термос его. Пару бутылок Кока-колы. Спать охота сильно-пьешь кофе запиваешь Кока-колой. Дикий впрыск кофеина в кровь-из кофе и из колы - энергетик еще тот, мне помогает, но здоровью пикец, если часто баловаца.
Второй способ-применяется в промежутках между кофепитием-вырубаем к чертям печку! Холодно? Зато не уснешь! Периодически правда включать надо-а то уснешь навеки от холода Very Happy А вообще - Игуана прав, ох как прав-лучше поспать, чем экономить какой-то час полтора.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне от кофея тока спат хочется.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Саней. Я тоже от всяких кофей и энергетиков не очучаю ни хрена - как спать хотелось,Э так и дальше.
Вообще не советую ими пользоваться - они ведь могут и подействовать, а через пару часов так ебнуть - остановиться не успеешь. Лучше нейтральные методы - семечки. Можно сухарики, чипсы. Главное, чтоб в голове происходил ПОСТОЯННО процесс, отличный от набегающей на глаза разметки.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После кофе (напитка) замучаешься останавливаться... Я применяю кофе в зернах - грызешь потихонечку, вроде помогает.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме. На Ёбург ездил по всем вышеназванным дорогам. Ездить приходится в основном зимой. Када первый раз ехал через Кропачёво - дорогу объяснили мужики на словах - карты не было - не заблудился. Грунтовки там год назад было около 10 км (и активно строилась) - хорошая отсыпанная щебёнкой дорога - 80 по ней шел безпроблем. Достоинства этой дороги - намного быстрее остальных вариантов у меня получается, меньше вероятность нарваться на пробки в горах зимой, ну и практически пустая дорога (для меня это огромное преимущество, ибо обгонять фуры в горах плетясь частенько за ними - удовольствия мало).
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО. Много раз ездил на дальняк с минимумом остановок и ниче. Был уверен, что знаю, как не заснуть за рулем. А тут делов-то Питер-Москва. Когда до дома оставалось 15 км по МКАДу проснулся от удара... Мерин свой я на разборку продал, СААБ и 15ку починили. ЛЮДИ НЕ ПОСТРАДАЛИ! Я поумел...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
Научил дальнобой-проверенно мной. Берешь крепчайший кофе завариваешь, а лучше варишь. В термос его. Пару бутылок Кока-колы. Спать охота сильно-пьешь кофе запиваешь Кока-колой. Дикий впрыск кофеина в кровь-из кофе и из колы - энергетик еще тот, мне помогает, но здоровью пикец, если часто баловаца.
Второй способ-применяется в промежутках между кофепитием-вырубаем к чертям печку! Холодно? Зато не уснешь! Периодически правда включать надо-а то уснешь навеки от холода Very Happy А вообще - Игуана прав, ох как прав-лучше поспать, чем экономить какой-то час полтора.

Откуда в Кока Коле кофеин? Shocked
Любая газировка, хоть минералка, немного встряхивает из за содержания углекислоты.
Кофе хорош с сигаретой - снимает усталость.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчот кокаколы не скажу, но в пепси (в некоторых ее разновидностях) кофеин есть.

пепси икс к примеру.
Вернуться к началу
Timka



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 498
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По утверждению официального сайта компонентами напитка являются:
сахар (11 Confused
диоксид углерода
краситель (сахарный колер, Е150)
ортофосфорная кислота (фосфора 170 ppm)
кофеин (140 ppm)
ароматизатор: ванилин, цимтовое масло, масло гвоздики, масло лимона
(точная концентрация не известна)"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100