ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Трассы для новичков - типа FAQ :-) .

 RSS-поток ветки «Трассы для новичков - типа FAQ :-) .»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
MAGWED



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы лимончик обыкновенный попробуйте, "переть" будет часа 1,5. и со здоровьем никаких проблем; разве что авитаминоз Smile
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2130
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как лучше добраться из Питера в Уфу?
Где по дороге можно заночевать в случае необходимости?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе ездил в Е-бург, оттуда возвращался с водилой-профессионалом, постоянно катающимся по этому маршруту.Он считает свой маршрут оптимальным в соотношении скорости, качества дороги, расстояния. Со стороны Е-бурга перед Новобелокатаем есть 40 км гравийной дороги, правда гравий хорошо утоптанный, возможно ехать 80-90 на легковушке. Вкратце путь таков Екатеринбург - Полевской - Нязепетровск - Котово - Нестерово - Ункурда - Шакарла - Апутово - Новобелокатай - Нижнеутяшево - Кисеик - Тугузлы - Лаклы - Насибаш - Нов. Каратавлы - Кропачево - М5. Примерно 520 км. Записал трек, предлагаю его вашему вниманию.
http://radiohobbyt.narod.ru/Eburg-Ufa.plt
Вернуться к началу
GrosBoroda



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что поспатьлучше - это без вопросов.
А если очень прижало, то я делаю так. Покупаю 2-3 литра колы или пепси да хоть дюшес ( простая вода так не давит почему-то) и выпиваю за раз сколько могу. Через 20-30 минут жидкость начинает искать выход, а Вам остается только терпеть до самого немогу и ехать.
Поверьте - когда хочется писать, не уснешь
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное решение!! Предлагаю тебе еще один выход - жрешь два кило помидор, запиваешь все это молоком, немного кока-колы, все заедаешь горчицей, и УЖЕ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ минут все это начинает искать выход, причем совсем не тот, что в товоем случае. Остаеться только терпеть до самого не могу и ехать. Да и ничего больше не останеться делать - вряд ли даже встать сможешь после такого Smile)
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Е-бург ездил много раз. Последний раз в прошлом году. Через Малояз, Б-Устикинск. Серги, Михайловское. Нигде грунтовки не было наоборот свежий асфальт. Может я заблудился? Несколько раз было дело, проезжал поворот на право, доезжал до Красноуфимска и тогда приходилось тошнить по трассе Пермь-Е-бург. Потом втянулся и запомнил наконец что поворот в районе Натальинска (может и в самом) и присутствует в этом месте кольцевое движение.
Вернуться к началу
Ильдар М



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 808
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ездил до Нягани? Подскажите дорогу, особенно которая в ХМАО. Машина едет легковая.
Вернуться к началу
DAMRIK
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал есть дорога нефтекамск бугульма через поромную переправу как доехать по короче ???
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, паром то нах? Или через Ик? Бугульма кажись и так на том же берегу Камы что и Нефтекамск. А в плане самого короткого маршрута думаю примерно так: Бугульма -Уруссу-Кара Зирек- Мустафино(РБ)-Бакалы-Нефтекамск. На участке Бакалы-Нефтекамск- возможны варианты.
Вернуться к началу
tuk



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 37
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, почитал выше изложенное, Cool , хочу с Вами поделится именно как профессионал, 7 лет дальнобоя за спиной, не 1 тыща км пройдена. Кофе, кола, чафир, колеса типа кофеина + 2-3 пачки сигарет в сутки - вот это привело к тому . что пришлось с этой работенкой завезать, мой мотор не выдержал в 34 года, да забыл про водочку , Так вот растояния про которые Вы обсуждаете 400-700 км, проще сьехать с дороги и покемарить 30-50 минут, умыться водичкой холодной, кружка крепкого чая. на 2 минутки открыть окно, чтоб лицо проветрить, и все 4 часа светлой головы без сна гарантирую. Про то что без обуви ехать, Very Happy , в основном ребята так ездят , чтоб ноги плохо не пахли, и кровь хорошо церкулировала, для сердца гут. И еще, в место музыки я предпочитал аудио книги, едешь и головой думаешь если книга хорошая, а когда мозг работает, т.е. мыслит активно , то спать не охота. Если есть вопросы , пожелания, опытом поделюсь Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100