ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор сигналки с автозапуском

 RSS-поток ветки «Выбор сигналки с автозапуском»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
Cool B писал(а):
Как мне объяснил мастер и не один все глюки это 99% от кривой установки сигналки. Шерхан мне лично не понравился, общался с ним на рабочей машине. Там настройки после того как скиншь клемму с акумулятора слетают...
Да я не хотел что нибудь рекламировать и утверждать просто кому что нравиться сколько людей столько мнений.Я себе поставил Шерхан на тот момент когда я ставил томагавка 9010 поблизости со мной почемуто у всех сразу не было видать не плохая сигналка если бывает в дефиците, был бы признателен если ещё про минусы этой Шерхана собщили .Конечно при сбросе питания обнуление это бооооольшой минус.

такую сигналку нужно комплектовать совместно с автономным колоколом..(звуковой сигнал с аккумулятором)
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ЗАПАД_ писал(а):
аксакал писал(а):
Cool B писал(а):
Как мне объяснил мастер и не один все глюки это 99% от кривой установки сигналки. Шерхан мне лично не понравился, общался с ним на рабочей машине. Там настройки после того как скиншь клемму с акумулятора слетают...
Да я не хотел что нибудь рекламировать и утверждать просто кому что нравиться сколько людей столько мнений.Я себе поставил Шерхан на тот момент когда я ставил томагавка 9010 поблизости со мной почемуто у всех сразу не было видать не плохая сигналка если бывает в дефиците, был бы признателен если ещё про минусы этой Шерхана собщили .Конечно при сбросе питания обнуление это бооооольшой минус.

такую сигналку нужно комплектовать совместно с автономным колоколом..(звуковой сигнал с аккумулятором)
А что это даст ,не будут слетать пред установки .Или только просто будет орать когда скинешь клему, так сигнал на пульт пройдёт успеет ,а колокол или отключен обычно или не слышно из помещения
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орать не будет когда клемму скинеш, сигналка будет продолжать работать, отключать колокол смыла не вижу, и сигнал (не дай бог что) на обратную сязь пойдет )))) сам ответил)))) на колоколе есть аварийное отключение, а вообще с такой сигналкой его не нужно отключать дабы избежать недоразумений.. вообще хорошая сигналка это конечно весчь.. у меня на 99й стоял клиффорд кибер5. когда он глюкнул машину не могли завести 2 суток в кларионе. откапали 11 блокировок двигателя и эл.проводки с рэле и обратными рэле, 2 электроклапана топливной системы, и туча примудростей.. на совесть ставили в москве еще в 97году Very Happy ..... а вообще кому интересно ЕСТЬ СТАРЛАЙН 9Й ЗА 6.5Р С УСТАНОВКОЙ
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ЗАПАД_ писал(а):
орать не будет когда клемму скинеш, сигналка будет продолжать работать, отключать колокол смыла не вижу, и сигнал (не дай бог что) на обратную сязь пойдет )))) сам ответил)))) на колоколе есть аварийное отключение, а вообще с такой сигналкой его не нужно отключать дабы избежать недоразумений.. вообще хорошая сигналка это конечно весчь.. у меня на 99й стоял клиффорд кибер5. когда он глюкнул машину не могли завести 2 суток в кларионе. откапали 11 блокировок двигателя и эл.проводки с рэле и обратными рэле, 2 электроклапана топливной системы, и туча примудростей.. на совесть ставили в москве еще в 97году Very Happy ..... а вообще кому интересно ЕСТЬ СТАРЛАЙН 9Й ЗА 6.5Р С УСТАНОВКОЙ
ещё раз и поподробней пожалуйста т. е. если я ставлю колокол с автономным питанием сигналка продолжает работать при скидывание аккум.клемы и обнуление сигналки не происходит.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Происходит обнуление так как сигналка от колокола непитается, просто если угонщик отрежет питание колокол сработает автономно.
А если честно то незаморачивайтесь, если ваша машина комуто понравилась - то её угонят 100%-но и никакие навороченные сигналки непомогут. Уже давно всеми признано что сигналка нужна лишь для уличных хулиганов, что-б бензин неслили и магнитолу неспи*дили. Так что ставте бюджетный автозапуск для удобства и непарьтесь... чем больше функций тем больше проблем с изучением, а толку от угона практически НОЛЬ. Так что просто нужно найти золотую середину в цене/качество, а понты сигналки для угонщиков это ухмылка над хозяином угнанного авто.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Происходит обнуление так как сигналка от колокола непитается, просто если угонщик отрежет питание колокол сработает автономно.
А если честно то незаморачивайтесь, если ваша машина комуто понравилась - то её угонят 100%-но и никакие навороченные сигналки непомогут. Уже давно всеми признано что сигналка нужна лишь для уличных хулиганов, что-б бензин неслили и магнитолу неспи*дили. Так что ставте бюджетный автозапуск для удобства и непарьтесь... чем больше функций тем больше проблем с изучением, а толку от угона практически НОЛЬ. Так что просто нужно найти золотую середину в цене/качество, а понты сигналки для угонщиков это ухмылка над хозяином угнанного авто.
Согласен это сигнализация, а не противоугоный комплекс, но к сожелению на момент установки как писал выше у них не было не чего более менее ,а я не когда не пользую самое дешевое и самое дорогое в первом случае это всегда Г... а во втором переплата за понты.И ещё я грешным делом подумал может встроеный АКБ в колоколе так соеденяется что какоето время может питать сигналку не ради повышения противоугоных свойств, а для того чтоб не обнулялась. О обнуление установщики не собщили мне иначе я призадумался бы и может всётаки пошёл к другим а не ждал безуспешно томагавк 6010 целый месяц.Просто не хотелось ставить не у знакомых но и дальше без синалки(1,5месяца)было страшновато могли уже приглядетьхотя бы для того чтоб опчистить а там было что брать.Что сделано то сделано будем изучать и стараться избегать минусов.
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ничего не обрезать от колокола сигналка запитывается, для этого и называют ее автономной... по крайней мере на ночь-две можно без аккумулятора машину оставлять...машина будет под охраной..
Вернуться к началу
SAS



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад долго парился с выбором сигналки, остановился на Pandora 1500i (новее тогда просто не было ещё, хотя разговоры уже ходили). Что привлекло — дальнобойность, и якобы защищённый тракт, — шерханы вроде даже и рядом не валялись Smile Сравнивать не с чем увы пока, но сигналкой доволен. Колокол естественно автономный. Сигналку ставил у дилера маво авто, как поставили — не оценивал… но за то вопросов с гарантией быть у него уже ко мне не должно.
Сайт производителя:
http://www.alarmtrade.ru/
Вернуться к началу
Azat Shax



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вы не правы в обоих случаях! Во первых нормальные сигналки не обнуляются при отк питания а остаются на последней программе, во вторых вам никто не говорил о том что на сигналках во всех есть блокировка Д.В.С при постановке на охрану через рылюшку, если правильно зацеплена конечно. Ребят нет смысла ставить ,колокл, с батарейкой
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azat Shax писал(а):
Ребят вы не правы в обоих случаях! Во первых нормальные сигналки не обнуляются при отк питания а остаются на последней программе, во вторых вам никто не говорил о том что на сигналках во всех есть блокировка Д.В.С при постановке на охрану через рылюшку, если правильно зацеплена конечно. Ребят нет смысла ставить ,колокл, с батарейкой
Куча букв и ни одной мысли, одни эмоции ... Laughing Laughing Laughing

Те кто ставил в последнее время- поделитесь телефончиками! нужно на 2 машины поставить сигналки, и на одну парктроник. Телефоны сервисов можно не выкладывать, визиток полный карман, но не бюджетно ... интересуют толковые частники
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100