ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зимний сезон 08/09. Рыбалка.

 RSS-поток ветки «Зимний сезон 08/09. Рыбалка.»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Зимний сезон 08/09. Рыбалка. Ответить с цитатой

Ну вот, сбылось! Выезд первый раз на так называемый первый лед. Правда этот "первый" оказался толщиной в 15 см., т.е. спокойно держал машину (правда я выехал всего на 5 м от берега). Во вторник звонит народ из Уфы, типа вот приехали туймазинцы и рассказывают, что на туймазинском водохранилище 16 окуней потянули на почти 5 кг. Про это водохранилище я еще летом наслушался, что там оттакенный окунь берет. Вот и решили с товарищем съездить. В общем народу былоооооо.... А что там завтра будееееет? Окунь на балансир не клевал вообще. Пришлось за 50 руб купить две щепотки мотыля и тогда дело пошло. Но окунь не крупный от 100 до 150 гр. Но на уху наловил. Да и погода шикарная, -17, ветра нет, солнце.

Последний раз редактировалось: **** (Вс Янв 04, 2009 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День второй "первого" льда. Суббота. Бакалинский район, д. Дияшево. 6 окуньков, перехали на Шаранское водохранилище, ловились матросики. По данным разведки, клева не было нигде. На Игиме кончился в пятницу к обеду, в Адаево тоже мелочь ловилась.
Вернуться к началу
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.12.08 Чишмы оз. Ямбахта результат полный ноль, за весь день три сорожки, на льду было человек двадцать. 28го собераюсь на оз. Тюкунь Кармаскалинский район.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fisher02.ru/forum/viewforum.php?f=21&sid=17bb91c45391352a66418567cf58c04e .... клев был...но везде по разному Very Happy
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что скажет про устье Кармасана? Был кто нынча? Завтра собрался посетить с целью порыбалить.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный водоемчик в Татарии. Рассказывали, что по "первому льду" (ну как всегда) лед был красный от крови. Поехал. Мдяаааа, если такую рыбу брать.....
Вернуться к началу
Kedr



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1154
Откуда: Из простого народа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нурлино после моего ухода на льду осталось сидеть большая зеленная жаба держа в лапах сто пятьдесят рублей за мой вход на этот водаем. За весь день пять окушков.
Вернуться к началу
And Rey



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нурлино не там рыбачишь. Надо на дамбе направо до упора. Там бесплатно и клюет.
Надо лунок побольше.
20 дек. поймал 34 шт. 50-100 гр.
28 дек. поймал 41 шт. 50-100 гр.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игим. Как много в этом слове.... Кто рыбачит, тот знает. И вот все таки добрались туда. Стоят на берегу машин восемь полноприводных и "семерка" и "копейка". Я еще напарнику говорю, вот люди на чем ездят, а мы тут на ниве, стыдоба. А стоило задуматься, кто мог быть на белой "семерке". На этот раз Игим подвел. Нет, клев был, причем активный, но то что ловилось, рыбой можно назвать с большой натяжкой. Так, рыбьи дети. Сидим с напарником, ловим, сзади два мужика проходят мимо. Я их спрашиваю, ну что, обловились? Да нет, говорят, мелочь. Потом здоровый смотрит на меня и говорит: "Во, блин, смотри кто сидит". Я смотрю так повнимательней, понимаю, что это амиго и кермит, но глаза не верят Very Happy . Вот так и встретились! И приехали они на "семерке" и "копейке". А дорога то в общем достаточно тяжелая. Ну они остались с ночевкой, а мы поехали домой. Конечно завтра они наловяааааат!
Вернуться к началу
Ural-batur



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 82
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павловка 3- 6 января проведаны места от березового острова до змеиного лога результат 3 кг на четверых! второй год павловка в анусе! кто знает почему?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100