ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НГ и все все все

 RSS-поток ветки «НГ и все все все»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 макс - ОК
примерно на февраль дней на 20. устроит так?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 - много мне кацца, на одном месте больше недели скучно. ИМХО.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда 2 неедли - с дорогой как раз 2 недели получится
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.turkeys.ru/ski4.html
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дней 15 - самое то!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настораживает -
Цитата:
В Улудаге я был с семьей с 15 по 22 февраля 1998 года по путевке TEZ TOUR, приобретенной в Москве. Если коротко - прекрасное место для начинающих и пенсионеров, но не самое дешевое
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже собирался провести две недели отпуска где нибудь в турции(потому как дешево) или еще где заграницей.

Наскока я понял ваших расказов о поездке на Кавказ и пр. Российские курорты - это выходит дороже чем в турцию судя по этой ветке - http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=1001

mak писал(а):
Довелось кататься на той неделе в местечке Паландокен в Турции.
Что можно сказать:
Качество трасс хорошее - снега достаточно много, внизу все шлифуют ратраками, повыше много целины и нехоженных полей. Бугров почти нигде нет. В целом - погода порадовала - 3 дня было солнечно, температура -5, без ветра. Еще два дня была переменная облачность и последние два дня был сильный ветер и подъемники не работали. Разнообразие трасс тоже не плохое - есть несколько так называемых черных (на самом деле вполне средние скаты), есть целина в придостатке, природные халфпайпы, небольшие трамплинчики, куча сене-красных трасс... короче можно разойтись Smile Одна прогулочная пологая дорога 14 километров длинной. Ее можно периодически срезать слетая по целине - супер!

Халявных подъемников (для жителей гостиницы Дадеман) - 5 штук. Из них два бугеля и 3 креселки. В нормальную погоду работали без перебоев. Есть еще два подъемники за которые надо платить отдельно. Но без них можно и обойтись.
В 15 минутах от горнолыжки город Эрзурум - жутко экзотичное место Wink

По цене: за неделю - $550, за это получаешь дорогу, жилье в 4* отеле, скипас на 5 подъемников, неограниченно есть и бухать местное пойло (иногда неплохое). Готовят здорово. Кормят по мимо гостиницы еще и в кафешках на склоне, тоже бесплатно.

Если какие вопросы - пишите, расскажу подробнее. Cool


А так я в приципе за любую поездку. лиж бы компания была нормальная и денег хватило!

Отпуск расчитываю взять на 2 неделе гдето в январе - феврале.

НГ - даже не представляю где буду справлять и скем. был бы рад справить его с вами в Миньяре.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще чем турция привлекает - если погодные условия не позволяют покататься то можно поехать куданибудь на побережье - на море покупаться!

Знаю много народу кто туда зимой мобирается не на лыжах купаться а на море отдохнуть!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
настораживает -
Цитата:
В Улудаге я был с семьей с 15 по 22 февраля 1998 года по путевке TEZ TOUR, приобретенной в Москве. Если коротко - прекрасное место для начинающих и пенсионеров, но не самое дешевое

1998 год! Тогда на Кавказе вообще халява была, он видимо с этим сравнивал...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не изза денег - начинающие и пенсионеры - это насторожило.
я может и не круто катаюсь - но все таки не хочу кататься по плоскости Smile 10 дней

если в Турцию то я за Паландокен - но там погода нестабильная говорят.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100