ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НГ и все все все

 RSS-поток ветки «НГ и все все все»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: НГ и все все все Ответить с цитатой

Не за горами уже НГ и зимние отпуска (надеюсь многие как и я в отпуска теперь начинают ходить зимой - в феврале Smile )
Есть желание встретить его вместе большой толпой
Знаю что некоторые уже на НГ собрались в Миньяр.

Давайте чтоли начнем скидывать инфу кто, когда и куда примерно на НГ собирается и в отпуск зимний (если есть)

НГ -
Я пока за НГ в Праге (недельный тур). Было б неплохо даже мотануть туда поздней осенью.

Отпуск -
Отпуск - в хай маунтин - примерно к максовским "урюкам", или в турцию (какой то глыжный курорт дешовый) (на кавказ не хочу, очереди на подемники я и тут вижу)

и еще - рассатривайте этот пост не как мою попытку что то сорганизовать - а как тред для координации встречающих НГ Smile
Вернуться к началу
сансан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обеими за начало подготовительного сезона к празднованию НГ.. считаю все же, что нужно НГ встречать в горах! там где снег..
по поводу праги - наверное не советую, т.к. НГ и Рождество там практически не справляют, магазины закрываются 25го числа и потом все - до НГ ничего больше не работает!!! да и праздники у них семейные: никаких гуляний, тишина и покой везде..
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышала, что сам нг прикольно отмечать в швеции-лапландии... с настоящим санта-клаусом Smile и вроде не шибко дорого.... базируешься в швеции. в лапландии - зимнее развлекалово....
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую встерить НГ в Миньяре.

ЗЫ Лыжи не брать, из синегорья не выходить Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, пока наши олигархи мучаются куда поехать :mrgreen:
предлагаю обсудить более простые и человеческие решения:
кто в Миньяр?! кто в Абзачку?

по опыту празднования прошлого НГ думаю, что покататься не удасться НИГДЕ, ибо очереди будут.
поэтому предлагаю выбрать местечко с красивой природой, банькой, сугробами, чтоб просто отдохнуть, побухать, поваляться..
примерно так, короче
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Миньяр хочу!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаем так -
НГ - там то там то
Отпуск - там то там то

пс - саныч разьяснил - я теперь в прагу точно не поеду Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НГ где-нибудь!
Тока не в Африке - там снега нет!!!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглохло чей-то...
НГ - в Миньяре.
Две недели отпуска хотелось бы в конце января провести, в Горах, а где не знаю пока, может правда в Узбекистане, а может в Турции, а может в Словакии... Вообщем договариваться надо, куда толпа соберется, туда я и поеду. Только в Чегет или Домбай не хочу, очереди млин... Да и обстановка там(((
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте уже сейчас начинать пробивать насчет заграницы, по деньгам мне кацца не сильно дороже наших курортов получится.
Вот например: http://www.tourmarket.ru/base/tm.search.php?tour_type=Горнолыжные%20туры
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100