ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДжипВидеоФест-3!

 RSS-поток ветки «ДжипВидеоФест-3!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Blondinko



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,хотела проголосовать, но вот как то неполучилось, нас 2 человека, а комп один, а вредный сайт этого не понимает и не дает проглосавать. Sad
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondinko писал(а):
Эх,хотела проголосовать, но вот как то неполучилось, нас 2 человека, а комп один, а вредный сайт этого не понимает и не дает проглосавать. Sad

Попробуйте еще раз, там есть таймаут.
Вернуться к началу
ia-krasnodar



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Попробуйте еще раз, там есть таймаут.
Как сказала бы Эллочка Людоедка:"Не учите меня жить" (в данном случае - голосовать).
От себя лично: Спасибо большое за оказанное внимание, за поддержку моего творчества. Буду стараться и впредь позитивом своих фильмов доставлять зрителям радость . Smile
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже все понравилось.Супперрр!и организация и фильмы и друзья. по пивасику (Опять только плохо - вся одежда куревом пропахла.)но это на общем фоне ерунда.
Спасибо
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в нашем отделении все кулюторные собрались. Они как раз курить ходили в отдел к выходу Very Happy .
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
А в нашем отделении все кулюторные собрались. Они как раз курить ходили в отдел к выходу Very Happy .


я чё я сел на входе?...........
Вернуться к началу
Регина Рахимова



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, а где можно достать видео с конкурса?
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только посмотреть на компе, то на предыдущей странице ссылка.
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина Рахимова писал(а):
скажите пожалуйста, а где можно достать видео с конкурса?

Есть такой свой человечег - Динго фамилия евойная! Поспрашай может откопает чего
Вернуться к началу
KTN



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!!! По итогам просмотра программы 3-го фестиваля "Джип Видео Фест" приз зрительских симпатий г.Магнитогорск получил фильм "Волчья тропа 2008" Алексеев Сергей, г. Тамбов
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100