ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Водопад Кукраук.

 RSS-поток ветки «Водопад Кукраук.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Лесовик писал(а):
банкет был!
Подтверждаю, хоть и не участвовал. Хватило встречи на обочине. Особенно порадовал Динго. Он как ребенок резвился на заднем сиденье паджерика. Ползал по дивану на четвереньках, радостно гугугкал и тыкал пальцем в перевернутый экран ноутбука. Давно я не видел такого искреннего выражения счастья. Smile


а я в то время сидел в сугробе от которого они от меня уехали ))))))
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этот раз нам повезло больше Smile



______
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, с водопадом понятно, он статичен и никуда не денется. Но где ты все время берешь такие облака, а?
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разводишь большой костер, кидаешь туда накладные года за три работы - але оп! Облака готовы! Smile

В следующем выпуске - самодельный водопад Smile
Вернуться к началу
xxx2016



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 265
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
На этом форуме твои фотки не имеют конкурентов...
Вот у меня вопрос - чем снимаешь?
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кенон

Ну уж ты прям загнул... Есть тут фотогрофы и кроме меня....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100