ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Трещина на стекле

 RSS-поток ветки «Трещина на стекле»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Если было сухо и чисто, то место ремонта еще поискать придется.
+1
заклеивал себе на рафике 5 сколов сразу ... 3 из них теперь найти не могу Very Happy
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
А с чего ты решил что пленка рвется при трещине? Треснул наружний слой триплекса. Его заклеили и алга. Грелка-то на пластике, а там такой пластик, пробовал кто его порвать? Рвать устанешь

А я не решил. Практика показывает.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Чикушкин, уже сделай что нибудь со стеклом, народ разбушлатилси, ночами не спит.


вдруг резко стало не до стекла ((

http://www.lenta.ru/news/2009/01/12/ufa/
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
http://www.lenta.ru/news/2009/01/12/ufa/
Фигасе продвинутые в минно-взрывном деле курсанты.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Позже, во время обыска в квартире Мустаева, были найдены
> патроны разного калибра, химические компоненты, а также
> литература по минно-взрывному делу.

Вот тупоооой. Он бы еще чертежи зажигалки и схему её подброса в карман на ватмане формата А1 начертил и хранил дома! Или портрет убитого на стене с надписью "убью скотину". Мог бы все следы сразу уничтожить и в отказ. Точно, в милицию кого попало не берут...
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):

Вот тупоооой. Он бы еще чертежи зажигалки и схему её подброса в карман на ватмане формата А1 начертил и хранил дома! Или портрет убитого на стене с надписью "убью скотину". Мог бы все следы сразу уничтожить и в отказ. Точно, в милицию кого попало не берут...

Да х.з. тупой или не тупой. Может его просто стрелочником выбрали...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО бред это все! Нашли крайнего, и все дела. Достаточно оценить ИФО погибшего
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
на ВАЗе нормально делают (мастер Володя, может уже уволился, я год не был там). 3 машины делал там. И бампера тоже нормально клеят.


поддержу
клеил там же и не раз.
этой осенью у него же сменил лобовуху на китайскую...
стекло 3200 обошлось.
камешки уже прилетали пока без последствий...
стекло понравилось, опять-таки полосочка сверху... Smile
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару раз на Тойоте клеил у китайцев что возле бельского дока, нареканий ноль, быстро, недорого и не течёт.... самое главное что царапается так же как и оригинальное.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
8-9173419830 у завода РТИ, очень давно работают. Я сколы у них делал.

я тож здесь 2 раза делал, без нареканий.
надо б еще раз съездить, заклеил скотчем - пока катаюсь,видимо до весны.
замена стекла оригинал на х-трейл 39500 по прайсу салона Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100