ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автопутешествие по Европе

 RSS-поток ветки «Автопутешествие по Европе»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетерпеливо барабаня пальцами по впереди стоящему креслу... Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Нетерпеливо барабаня пальцами по впереди стоящему креслу... Smile

мужик, харош мае кресло сотрясать ))) у меня покорн уже кончился , еще ты тут со своим барабаном ))
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айда выйдем, мужик, покурим, попкорну купим. Там наверное щас роуминг дорогой.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
30 декабря. Европа по российским меркам совсем маленькая. За один день мы пересекли Польшу, проехали весомый кусок Чехии и зацепили юг Германии. Но обо всем по порядку.
Сначала, в четвертом часу утра нас ждала Варшава. Прозевав развязку, уводящую на обводную дорогу, заехали в центр города и немедленно заблудились. Атлас автодорог Европы под брендом "За рулем", который на момент покупки выглядел для нас почему-то наиболее привлекательным из предложенных в книжных магазинах, в деле оказался гамно гамном. Город под утро был совершенно пустой, ни машин, ни прохожих, спросить не у кого. Однако мы не растерялись. Нарезав кругов по исторической части, выехали к Висле, а там нашли указатель на следующий наш ориентир - город Вроцлав. Поссав напоследок под мостом через речку и вспомнив наших дедов как они здесь гнали немцев в 45-м, поехали дальше.
Забрезжил рассвет. Вокруг польская провинция. Маленькие деревеньки сменяют друг друга. Едется хорошо, наверно, уже втянулись в ритм. Погода наладилась, настроение бодрячок. Ближе к обеду проехали и Вроцлав. Приметив придорожное кафе, решили перекусить.

Поразив девушку-официантку количеством поглощенной пищи, славно отобедали. Расплатились карточкой Visa Уралсиба. По деньгам вышло примерно рублей по 300 на нос, по Европейским ценам довольно-таки дешево. А впереди уже Чехия.
В вечерних сумерках приближаемся к Праге. В город не заезжали, объехав его вокруг. Все-таки до Нового года остались сутки, а мы еще черти-где. А нам надо в Париж. Проскочив через городок Кладно - родину Яромира Ягра, оставили Прагу позади.
Продолжение следует...
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antuan28 писал(а):
... Поссав напоследок под мостом через речку и вспомнив наших дедов как они здесь гнали немцев в 45-м...

Laughing каков слог!
Вернуться к началу
BlinDaMed



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 756
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь!!!! А я на общий форум и не заглядывал. Evil or Very Mad
Я тоже лююитель самостоятельных путешествий.
Правда пока толлько получилось всю Кубу объехать на авто.
С интересом жду продолжения.
Антон, откуда черпаете инфу для своих путешествий?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlinDaMed писал(а):
Вот ведь!!!! А я на общий форум и не заглядывал. Evil or Very Mad
Я тоже лююитель самостоятельных путешествий.
Правда пока толлько получилось всю Кубу объехать на авто.
С интересом жду продолжения.
Антон, откуда черпаете инфу для своих путешествий?

Даешь отчод !!!!!! ))) Cool
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlinDaMed писал(а):
Правда пока толлько получилось всю Кубу объехать на авто
Во блин! и как там наш коммунизм? поеду- будешь штурманом? )))) ( у тя через неделю юбилей, кстати ... наливай!)
Вернуться к началу
BlinDaMed



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 756
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет говорите написать? Я уже не помню много. Да и супруга изредка на форуме бывает. Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlinDaMed писал(а):
Антон, откуда черпаете инфу для своих путешествий?

В интернете.
Например, здесь
Или вот этот товарищ мне особенно нравится. Хорошо пишет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100